Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2015

Опять про имена. Какие имена в группе в саду или в классе в школе повторяются?

Вот у нас в саду 3 Даши и 2 Валерии среди девочек, остальные имена без повторений. Среди мальчиков - 5 Дим, 3 Владислава, остальные тоже без повторения. :) А у ваших детей? Моя Ксюша, была уверена, что будет попадать много тесок - а нет, на среди всех средних групп сада она одна.
Ганночка Н• 10 марта 2015
Андрей, Кирилл, Соня

Компас Ижевска• 10 марта 2015
и у меня Катенька одна! Ура!
vera-kapuera• 10 марта 2015
Даши, Дани и Владики лидируют однозначно!
Кружите меня,кружите• 10 марта 2015
4 - Кать, 3 - Даш.
Много Владиков, Максимов, Илюх.
Добрый Жук• 10 марта 2015
у меня Аня - одна в садиковской группе и одна в классе
Спелый баклажан• 10 марта 2015
У нас Степа))) один а садике и в школе раннего развития.
gutira• 10 марта 2015
Катерина, Оля, Наташа.
GaleTTa• 10 марта 2015
во дворе и в саду Златы, Миланы, Леры,Мирославы, Львы, Назары,Дани)
Люблю Поумничать• 10 марта 2015
у нас из 11 девочек 5 Арин(Арина) и 2 Евы, и 2 Насти и Адель и Эльза. мальчики- 2 Тимофея, 3 Никиты

Плюшевая дыба• 10 марта 2015
Ответ дляГанночка Н
Андрей, Кирилл, Соня
У нас Полина - в группе 3)) У сына нераспространенное имя - Николай, тем более 14 лет назад точно редкие Коли пробегали, но и саду и в школе у него по одному тезке имелись.
графиняВишенка• 10 марта 2015
Соньки, Евы, Дани.
к.Буланова• 10 марта 2015
у мене Єгор-поки не зустріли тезку))
ФФФФристайла• 10 марта 2015
В группе только Маша повторяется. Но из знакомых сверстников часто повторяются Дани, Артемы, Маши, Алисы, Леры, Евы.
Работать надо• 10 марта 2015
в садике в группе 3 Маши, 3 Даши, 3 Вики, 3 Ивана, 3Тимура и 3 Данила :)(в группе 37 человек, если что:)
Бабушка мороз• 10 марта 2015
у нас в группе 14 деток
из них 2 Софии (всего 3 девочки в группе) а мальчишки не повторяются
Черепаха Тортила• 10 марта 2015
В саду было 2 Сони, 3 Димы, 2 Назара. Часто среди друзей Златы, Даши, Влады и Илюши. В школе тоже Сони, Назары. Макисмы (3 шт.)
Пацака-задирака• 10 марта 2015
Мои Паша и Ангелина и в саду и в школе одни с такими именами.
СМСница• 10 марта 2015
Соня, Настя, Бодя, Даня, Вероника
УраганнаЯ• 10 марта 2015
Маша )

Нафаня Маня• 10 марта 2015
В классе 3 Насти,2 Дани
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2015
Настя, Алина,Дамир,Иван,Денис,Карина.
пу_пугренчик• 10 марта 2015
У нас много Викторий, Дань, Вероник
Курочка-чубаточка• 10 марта 2015
У меня Амелия. Одна в саду. Много Сонечек, Полин, Данилок, Никиток. Сыну 17 лет-Илья. Думала редкое имя, но из было много. И на сенодня имя популярное.
Чаюри• 10 марта 2015
У нас было много: Настя, Кирилл, Даниил, Саша, Мария, Влад и Влада.
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2015
Владики и Дани
Банан-барабан• 10 марта 2015
В нашем классе 2 Анны, 2 Вероники, 2 Софии, 2 Дианы и 3 Владика
Вездевлазиющая• 10 марта 2015
у меня Доменика. в садике одна такая . в школе,наверное, тоже не будет тезки
Поддакиваю иногДА• 10 марта 2015
2 Дениса і 2 Валерії)))
ЗаведУющая• 10 марта 2015
Ответ дляgutira
Катерина, Оля, Наташа.
первый раз слышу, чтоб сейчас встретилась Оля или Наташа - ни одной в своей жизни не встречала ))) да еще и повторяются?
Играюся• 10 марта 2015
У меня Младшая Даша - вторая в группе. А старшая Светлана - единственная на всю школу.