Безникая• 10 марта 2015
мазь ультрапрокт
кто пользовался этой мазью при наружном геморрое? Помогает или нет и как быстро?
Тоскующая• 10 марта 2015
пользовалась мазью после 2х родов, легче реально стало после 2-3х дней... а вот свечи не погли особо.
Безникая
• 10 марта 2015
Ответ дляТоскующая
вчера купила гепарин, то что то не особо, может правда мгновенного эффекта ни от чего не стоит ждать, но как то нужно облегчить состояние
Тоскующая• 10 марта 2015
Ответ дляБезникая
я этой мазью очень давольна, и сестре советовала, она тоже чем-то другим пользовалась и ей не помогло, а вот эта мазь помогла...чуть легче уже на следующий день было, но сразу конечно ни одна мазь не поможет.
Безникая
• 10 марта 2015
Ответ дляТоскующая
нужно мазать только снаружи?
Тоскующая• 10 марта 2015
если только наружный то да, но ее можно приметять и при внутреннем ... там есть спец. наконечник
Безникая
• 10 марта 2015
Ответ дляТоскующая
спасибо за советы