Марс атакует• 10 марта 2015

очень обидно девочки,выходит я теперь должна денег?

был ДР у меня,у нас малая болеет и я сразу кумовьям сказала что бы не приходили,т.к. у меня нет на стол ничего приличного поставить.Ну пара вызвалась придти,я обшуршала закрома и на стол поставила все таки,что было.Они мне подарили 200 грн в конверте и тюльпаны.А я не смогла обеспечить их хорошим столом.Я позже услышала,как моя подруга говорит мужу,что она на такой стол стыдно звать.Это потому что я крыльев натушила и картошку жаренную сделала,да и алкоголь был у меня не дорогой,бутылка.Поймите правильно,мне просто не до праздников.И теперь очень обидно,хочется отдать эти 200 грн,да уже купила малой фруктов.Сама подруга захотела придти и тут не рада,ведь она знает,что мы недавно из больницы с малой и что не располагаем средставми на хороший стол.Она сказала,что просто зайдет на чай.Наверное и торт мой самодельный пережиток прошлого тоже показался.Хочется плакать,девочки.
Результат:
вже голосів: 260
239 (91.92%) вы не виноваты
21 (8.08%) вернуть деньги
Бабайко• 10 марта 2015
стебетесь ? Или это Вы же, но с обратной стороны заводите трололо по поводу еды ?

Netaly79• 10 марта 2015
С такой подругой и врагов не надо.
Анка-пулемётчица• 10 марта 2015
это вы подруга или тролик из топовой темки?
Бывшая блондинка• 10 марта 2015
Вообще -то странная подруга, ли даже не подруга, если не понимает....
malta.elena• 10 марта 2015
Начитались отзывов вашей подруги. С нее в шоке. Не переживайте!
Я люблю транзисторы• 10 марта 2015
троляка
Цыбулька• 10 марта 2015
в сад таких подруг
Сижу на стуле• 10 марта 2015
В очередной раз убеждаюсь, насколько правильно НЕ ИМЕТЬ подруг!
Забейте. И думать об этом перестаньте. С такими людьми лучше просто прекратить общение потихоньку и навсегда.
Зефирная попка• 10 марта 2015
Ответ дляБабайко
да уж!
не интересно, автор!
и еще - нам по шарабану - делайте, что хотите

А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Lileha• 10 марта 2015
дура ваша подруга.. или вовсе не подруга вам. Сама приперлась,еще и не довольна.. надо было ей чаю налить и хватит с нее
Сижу на стуле• 10 марта 2015
Ответ дляmalta.elena
В смысле?
Lileha• 10 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
это к чему?
tatka v• 10 марта 2015
извините, но это не подруга.... Может. я резко сейчас скажу, но после того, как она сама пришла, зная ваше положение, и вроде бы как от чистого сердце подарила деньги, так потом себя вести.. Знаете, она себя проявила.. я бы с ней больше не общалась.. Это не по человечески и не красиво.. Могла бы просто подарить деньги, зная вашу ситуацию, как подруга, что бы поддержать, а пр стол и не упоминать, и не тробовать.... Осадок остается так такого поступка.... Делайте выводы...
Печенюшка• 10 марта 2015
так подруга к Вам в кредит приходит, она ж бедненькая с кредитки деньги сняла
Бабушка мороз• 10 марта 2015
В сад таких подруг и кумовей, у меня тоже такая кума есть, свела общение к минимуму
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
tatka v• 10 марта 2015
Ответ дляLileha
это к чему?
это, наверное, подруга явилась
Бабайко• 10 марта 2015
Ответ дляСижу на стуле
В смысле?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-876591-0-1

Тектоническая расческа.• 10 марта 2015
не подруга она Вам,
деньги конечно не возвращать - или у Вас принято среди друзей - отъесть на ту сумму, которую подарили
Ресничный червь• 10 марта 2015
Троль. Ото людям заняться нечем...
Lileha• 10 марта 2015
Ответ дляtatka v
это, наверное, подруга явилась
Безберлоги.ру• 10 марта 2015
Не нужны такие подруги!!!!!!!!! У меня их нет и вам не советую их иметь.
tatka v• 10 марта 2015
Ответ дляБабайко
н-да.... только прочитав тему, уже противно... Таких друзей сразу за одно место и в музей....
Lileha• 10 марта 2015
Автор какое отношение имеет к вам этот пост? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-876591-0-1 вы и есть та подруга? или вы троль??? Че вы тут дураков делаете из нас?
tatka v• 10 марта 2015
Ответ дляLileha
Из Хацапетовки• 10 марта 2015
о, вот и антитролль объявился
Блондинка в Законе• 10 марта 2015
ахаха, вот это веселуха с утра на советчице, автор, меняйте хоть иногда стиль и почерк, узнаваемо очень! плохо, плохо работаете, низкий уровень
Блондинка в Законе• 10 марта 2015
пробелы после запятых и точек хотя бы ставьте) не так узнавать вас будут, очень толсто, очень
Чеширская кошечка• 10 марта 2015
Автор иронизирует. Эта тема, чтоб мы посмотрели на одну и ту же ситуацию с разных сторон.