Сиреневая цапля• 12 марта 2015

хозяйки, пожалуйста, зацените меню на ужин в ДР

Сегодня любимому мужу ДР
Праздновать не собирались, сказал, кто будет - те и молодцы!
Так хочется его порадовать)

Понимаю, что в такое время без приглашения перестали ходить появилась мысль позвонить всем, хотя к застолью не готовились

Сюрпризом (муж не знает) пригласила сегодня в обед в гости на ужин кумовей и родителей
всего 10 человек взрослых и 4 деток

Как вам меню: так сказать на скорую руку

Гречневая каша с жареными грибами и луком (в глиняном горшочке подам)
Отбивные со свинины под сыром
Бутерброды с красной икрой (заказала здесь на киде, вчера получили, очень хорошая)
Рулет с лаваша со сливочным сыром,красной рыбой и зеленью
Крабовые рулеты с пл. сырком, тертым яйцом и чесночок
Фаршированные большие шампиньоны
Нарезка из сыра и салями
Оливки и домашнее соленье - помидорчики, огурчики, кабачата

Нормально или маловато???

Всем спасибо)

БЦАшка• 12 марта 2015
Отлично! Вы умничка! Только что на десерт?

Барышня_Смольный• 12 марта 2015
Гречневая каша явно не в тему(((
Виниловая пластинка• 12 марта 2015
Нормально. Где тортик?
ЯяяКакаджамбо• 12 марта 2015
мне нравиться все кроме гречки...
Таракашечка• 12 марта 2015
гречневая каша??????
Сундучок с каникулами• 12 марта 2015
Гречка супер!!!!
90x60x90• 12 марта 2015
гречка сейчас деликатес
Басноплетка• 12 марта 2015
Нормально, только как-то гречка на др но если вы ее любите все то хай будэ.
Сиренькая• 12 марта 2015
Может хоть какой-нибудь салатик приготовить. Гречка в ваше меню не вписывается.

Виниловая пластинка• 12 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Гречневая каша явно не в тему(((
Кстати, тоже подумала, блюдо на любителя. Картошку с грибами и луком все едят, а кашу нет.
Кстати, а детям что дадите?
super-mama• 12 марта 2015
гречка и ДР НЕСОВМЕСТИМО хотя стоит дороже картохи
Грушки-яблочки• 12 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
гречневая каша??????
можно заменить картофелем с грибами и луком.
Красавица писяная• 12 марта 2015
все классно, гречке - нет!
vero4ka.kiev• 12 марта 2015
гречку заменить на картошку и салатик добавить какойто
Таракашечка• 12 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
автор Сиреневая цапля • 12 марта 2015
ой, забыла, мы же с ребенком ему огромный торт Наполеон испекли, сегодня был праздничный завтрак с кофе))) - это на десерт!
Та легко!• 12 марта 2015
мясного мало. Пару салатов из свежих овощей- из пекинки и типа греческого. Фрукты-сладости для детей и взрослых, и вместо гречки картошку.
Таракашечка• 12 марта 2015
гречка ваш любимый продукт?
Любимка-анонимка• 12 марта 2015
Гречка -ні, а решта мені подобається

БЦАшка• 12 марта 2015
А я за гречку с овощами. Это необычно и вкусно ))
ФрекенБок• 12 марта 2015
А на десерт мои пышки!!! Со сметаной и с сахаром!!!

http://citykey.net/review/so-smetanoy-i-s-saharom
Блoшка-матрешка• 12 марта 2015
как-то мне гречка не очень к соленой рыбе,крабовому рулету и бутербродам с икрой. К гречке хорошо уточка, курочка....биточки, котлетки)))) Еще и гречка с грибами и фаршированные грибы...........а в целом не плохо
Та легко!• 12 марта 2015
вместо нарезки из колбасы и сыра сделать большую пиццу, дело нехлопотное, но улетает в секунду свежеиспеченная
Лика-прилипка• 12 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Гречневая каша явно не в тему(((
я то же про гречку подумала, лучше в горшочках картошечку запечь...
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2015
Чего вы к гречке пристали))
Гречка сейчас деликатес!
Во Франции она вообще в аптеке продается по сумасшедшим ценам, как минеральная добавка, типа витамины, люди ее там раз в год едят по праздникам))
Таракашечка• 12 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чего вы к гречке пристали))
Гречка сейчас деликатес!
но не с соленой рыбой!
автор Сиреневая цапля • 12 марта 2015
На счет гречки расскажу - это любимый продукт нашей 4-х летней доченьки) поэтому гречка есть всегда в доме)
вчера нажарила грибов - вешанки с луком, а сегодня смешала с гречкой и взяла на работу на обед, ВКУСНО!

мне друзья хвалили это блюдо, когда были на Западной Украине) а муж с Волыни))) провела параллель

я поняла, что надо и картошечку) от привыкли мы к ней, да девочки???
Новогодняя пальма• 12 марта 2015
гречку замените на что-то - картошка или овощи ассорти
рис в крайнем случае
гречка - вам все пишут - это не то ((
Новогодняя пальма• 12 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля

не, дело не в привычке, я никогда не подаю гарнир - но подаю 2-3-4- салата
Наизнанку• 12 марта 2015
а тортик? может вмест гречки картошку?