babgor• 12 марта 2013

Посоветуйте лора в Киеве. Аденоиды.

Девочки, мамы, бабушки, подруги и просто неравнодушные люди, посоветуйте, пожалуйста, ЛОРа в Киеве. Месяц храпа у ребенка сегодня ночью снова закончился началом нового ОРВИ. Может, кто куда ездил, с телефонами желательно и расценками 9не хотите светиться - в личку). СПАСИБО всем!!!! Пускай ваши детки не болеют
Mary 1981• 12 марта 2013
Были у лора в Добробуте консультация+просвет уха горла и носика обошлось в 550-гривен))принемает ведущий специалист охмадета!(я довольна просветом! у нас тоже храпит .но как оказалось не из-за аденоидов а из-за хрящика врожденного в носу!)поэтому советую все пройти а уж потом под нож ложиться это все таки операция и наркоз!!!!!!!! он нам и лечение назначил говорят он в охмадите принимает может там чуть дешевле будет если интересно могу дать завтра мобильный телефон его!
Цикавенная• 12 марта 2013
Миронюк Борис Николаевич, лор институт на ул.Зоологической, 3 этаж вроде 7 каб. справа от лифта,050-381-02-30,он оперирует и т.д., очень приятный, расценки -100грн. прием был, сама к нему не обращалась, подруге сыну очень помог, бывает долго не отвечает, можно написать смс с просьбой о приеме- он напишет время и дату, выздоравливайте, а вообще темка такая уже была-поищите по поиску.
Птица Говоруша• 12 марта 2013
Я своего ребенка вожу в МЦ ’Ганимед’ лор Вергуленко Николай Иванович тел.0445286482. Первичный прием 180грн. а дальше 120грн.
Martaa• 12 марта 2013
С проблемой храпа у ребенка ездили в Добробут , консультировала д-р Кольга Людмила Борисовна ( http://med.dobrobut.com/our_doctors/kolga_lyudmyla... ) Консультация обошлась в 330 грн. + нам назначили промывание ’кукушка’ - 160 грн.
автор babgor • 12 марта 2013
Ответ дляMary 1981
Если не сложно, черкните мне, плиз, на мобильный номер 0677245166. Очень благодарна
автор babgor • 12 марта 2013
Ответ дляMartaa
После кукушки вам легче стало? Спасибо
автор babgor • 12 марта 2013
Ответ дляMary 1981
Мы тоже были в добробуте, год назад нас светили, теперь вот у нас очень ’волающая’ ситуация, а лор-комбайн там сломан -хоть головой о стену(((((
Каяспер• 12 марта 2013
мы ходим 3-й месяц к Вергуленко. Довольны очень-очень!!! Единственный, кто нашему носику помог!!! Врачи 3 месяца насморк убрать не могли... мы получили кучу осложнений, пока к нему не попали(((.

он наш спаситель!

контакты напишу в личку
автор babgor • 12 марта 2013
Спасибо-спасибо-спасибо
Mary 1981• 13 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
дайте и мне номер мобильного интересно узнать и его мнение!:)
KTatty• 13 марта 2013
Я очень благодарна Ткачу Юрию Николаевичу !
Мы к нему попали случайно, когда отдыхали в Севастополе, где нам и повезло к нему случайно попасть! Ко мне на пляже подошла женщина,когда моя доця после очередной болячки ходила и гундосила, и рассказала об этом враче . Признают, что изначально и мое мнение совпадало с написанным выше, но уже после первых процедур ребенок перестал храпеть ночью и стал спать с закрытым ртом! Да, удовольствие не из дешевых , особенно, когда детей двое ( как у меня)и но результат того стоит. В Киеве в этом году мы прошли второй курс и этот год дети не болели!!!! Кстати в центре много пациентов, которые приезжают из России и Белоруссии на повторные курсы . Очень много отзывов на крымских форумах
xanad• 25 марта 2013
Ответ дляMary 1981
фото
Удалено администрацией...
xanad• 25 марта 2013
Можете написать ФИО и телефон? Спасибо.
Martaa• 26 марта 2013
Ответ дляbabgor
После кукушки вам легче стало? Спасибо
Удалено администрацией
Martaa• 26 марта 2013
Ответ дляbabgor
После кукушки вам легче стало? Спасибо
да, ребенок сказал, что стало легче дышать, но сказала, что больше такую процедуру делать не будет, что будем промывать носик дома (назальным аспиратором и физ.раствором, как нам доктор выписала) , что мы и делали следующие 3-4 недели 2 раза в день.
Я так понимаю, что основную часть слизи из носоглотки мы кукушкой убрали, а потом уже лекарствами и промываниями доводили нашу носоглотку до более-менее здорового состояния.
xanad• 13 апреля 2013
Нашли этого ЛОРа в Добробуте, замечательный человек и что самое главное опытный и глупостей не советует. Он оперирует деток в АХМАТДЕТе, Добробуте и с недавних пор на Богатырской,30 в Детской городской больнице №1. Он кандидат медицинских наук, Гавриленко Юрий Владимирович. Номер тел. в личку. 11 апреля он удалял ребенку аденоиды под общим наркозом так анестезиолог рассказывал что мы только ввели ребенка в наркоз, а он говорит что уже закончил работу; работает в операционной аккуратно и качественно.
Калерия• 22 августа 2013
Ответ дляxanad
Напишите, пожалуйста, его тел. в личку. Спасибо.
ma-mu-sik• 14 октября 2013
Ответ дляКаяспер
фото
Удалено администрацией...
ma-mu-sik• 14 октября 2013
Ответ дляКаяспер

он наш спаситель!

контакты напишу в личку
Вергуленко можно координаты Вас попросить.Нашему носику, такое чувство, уже ничего не помогает((((Где врач принимает, сколько стоит прием.Спасибо большое, если можно в личку.