ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
девушка, Вам так и не дошло - КТО начал войну в Украине? мы что сами себя бомбим, убиваем своих сыновей мужей? ... привет путяше, Вашему хозяину, Вы я вижу уже привыкли Вас все устраивает вот и живите дальше и сами купайтесь в своем холодном море и ешьте свою шаурму
печально, что Крым запомнился Вам шаурмой... Вокзальное питание, тем более на отдыхе, это опасно. Я читала историю различных времен и из различных источников - к единому мнению не приходят и в событиях многолетней давности. Неужели вы думаете, что сейчас СМИ, которые переворачивают факты, которые сами же и сочиняют, с ног на голову, расскажут вам правду о теперешней политической ситуации? Я сомневаюсь, что спустя 80 лет эта правда всплывет в учебниках истории. На то и рассчитано, чтобы народ велся на эту чушь.
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Это каких славян разрознить? Я ничего против белорусов, болгар, чехов и поляков не имею. А вот с ордой паршивой монгольской лобызаться не планирую
Извините, не поняла, о чем вы.
Ответ дляСкорая помощь
Когда пансионат ’ Феодосия’ или им. Гагарина в Евпатории вернут Приднепровской железной дороге, тогда и поеду. А так пусть туда мааскичи ездят.
Коллега?) В ’Феодосии’ кормежка отвратная, я в Мисхор хочууууу...Мы по проф-путевке ездили в 2010 - сказка. Мне детских лагерей теперь жутко не хватает, моё детство прошло в Айвазовском, надеялась своих деток туда отправлять, эх
Ответ для60 метров сметаны
Вы свой конфликт решили нашей кровью, братья вы наши меньшие.....
Спасибо, а то честно...Слушать это...После тем на КС ру - что вот после НГ сделают нам к нам дорогу и будут нормально все возить...Слушать мерзко. даже думать...
Вот ездили туда, общались с людьми...И не думали что им колбаса по нашим трупам понадобится
неДоПриличий• 10 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Больше не поедете стало быть.
ну если не вернут назад-нет
дЫнька• 10 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Я в шоке, поедим и будем спонсировать Рашку и ее армию - которая убивает наших солдат , наших родных, братьев, мужей. Люди опомнитесь!!! Нет я не поеду не в этом году и не в следующем!!
А Альтернатив очень много автор и по Украине. Бердянск, Кириловка и т.д
Крыму аналогов - НЕТ. Кирилловка - Новый свет? Разницы - никакой :))))))
Я не тону• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Сами крымчане прос..ри Крым. Теперь ищут виновных
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
так не кто не против.Живите,мы вам просто мешать там не будем и раздражать Вас и платить так же.У крыма раньше был один недостаток-это завышенные цены на отсутствие сервиса,а сейчас добавилась транспортировка и неприязнь.А что у вас лучше стало для туристов за последние годы?
В каком году Вы были и где, чтоб я знала, с какого периода отвечать.
Чудо в декрете• 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну если не вернут назад-нет
Кто ж нам его вернет?
Аноним_Русалка• 10 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
поедем когда там опять будут ходить гривны
підтримаю
Скорая помощь• 10 марта 2015
Ответ дляFISHK
Я в Феодосии в 2009 последний раз была, кормили приемлимо.
А вот деть да. Он у меня раньше каждый год и в Айвазовского и в Гагарина ездил.
Пописанная парта• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
А я не изрыгаю злобу, в отличии от некоторых. Может у вас галлюцинации? Извините, тогда вам к врачу)
просветите меня темную. По какому поводу галлюцинации? Вам пишут что не поедут потому что больше не украина, мешать не будем, нас там видеть не хотят. Где яд и галлюцинации?????
УлыбАчка• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Таким, как она, бесполезно что-либо объяснять. У них майдан головного мозга. Большинство украинцев душит злоба, от ’хорошей’ жизни наверное. Они там что-то здобулы, сами не знают что, повышение цен, судя по всему.
Всех анонимов аноним• 10 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Всегда думала, что на ЮБК ездят исключительно из-за чистейшего моря.
На счет еды соглашусь, не поклонница татарской кухни.
CмИшно))Быломоре,когда-то((сейчас-стоки неочищеные в 50 метрах от пляжа-есть,военных кораблей,вечно с капающими движками-не счесть,самих тихарей и спецслужб-немеряно,все ждут от тебя политики и как только получат хоть намек-ты огребешь по полной программе.
Попижёновна• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
Никакой правды в учебниках истории Вы уже не увидите, у Вас там историю как положено напишут.
Я не смотрю в СМИ что там сейчас в Крыму, мне не интересно, я туда ни за что не поеду, я достаточно себя уважаю и люблю, что б позволить себе ехать в Крым, после всего...
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляInnag
Московиты - тюрки. Почитайте историю
я не поняла, при чем тут народ, родившийся в Украине))
Вумна вутка• 10 марта 2015
1) отменили поезда, а на машине очень дорого и проблематично
2) деньги - гривны на рубли из-за курса сейчас менять не выгодно, да и путаница с ними постоянная((
3) цены высокие, опять же частично из-за курса, гривна просела в 3-4 раза, а рубль всего в два и то сейчас выравнивается
Поэтому однозначно нет
Хотя до этого каждый год отдыхали в Крыму, но увы и ах
Поэтому однозначно нет
РокерША• 10 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Повторюсь - крымчане живут в большинстве своем так же, как и жили.
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вы своими же оскорблениями не подавитесь.
Ростки жимолости• 10 марта 2015
НЕТ.
Природу ЮБК люблю, но не люблю отдых без сервиса. А там его как никогда не было, впрочем, как и чистоты, и нормальной кухни. После отдыха всегда нужно было нервы успокаивать и желудки расстроенные лечить.
Флюорография гуся• 10 марта 2015
Ответ дляРокерША
раньше отдыхали в Партените,Гурзуфе Санта Барбаре,Коктебеле,Семеизе,но сейчас если даже доплачивать начнут,я все равно уже не поеду
Всех анонимов аноним• 10 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ваше Крым наш-тоже не лучшее здобуття.Как бы и н не сели и рыбку пока не съели,но страну в которой жили-подставили,и хоть и стараетесь сделать хорошую мину при плохой игре-факт остается фактом- с вашей подачи у нас война,вы-военная помойка
Сегодня я не я• 10 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой где это Вы были в Крыму?
Что чушь такую говорите?
по мимо Севастополя и Евпатории портовые города есть еще масса других!
Не слушайте люди!! Приезжайте я Вам покажу где чистое море и чистые пляжи)
не слушайте такой бред)
сейчас живу в Киеве)
но в мае домой в Крым на море)
и я кстати тоже из Судака Новый Свет)
не думала, что встречу тут земляков))
Что чушь такую говорите?
не слушайте такой бред)
сейчас живу в Киеве)
но в мае домой в Крым на море)
и я кстати тоже из Судака Новый Свет)
не думала, что встречу тут земляков))
Ответ дляСкорая помощь
В 2009 еще ничего было, а потом то ли повара взяли нового, то ли что, но реально меню - хорошее, а вкусовые качества - фу-фу-фу(( Но такой ремонт хороший в корпусах сделали, ушли далеко от совдепа, сколько туда денег вбухали...так жаль(
Angry Birds• 10 марта 2015
Вы знаете нет не поеду, во первых женщина у которой мы отдыхали 7 ! Лет обнаглела и такую цену назвала, что на голову не натянешь , в рублях естественно. Морочить голову с деньгами я не хочу это раз, и еще один не мало важный момент, раньше нас с ребенком были обязаны принять в больнице полечить и отпустить, а теперь как, если ребенок заболел куда я подамся? Там теперь страховки , врачи все перепуганные деньги не берут, с частными клиниками там не понятки какие то. Вообщем это все меня напрягает поэтому нет не поеду.
В том году отдыхали на Западной, и душой и телом, очень понравилось. Хотя если честно чувствую , что отдых нам не светит) никакой.
Я рада, что объездили весь Крым и там не осталось не изведанных для нас мест, хотя есть очень дорогие сердцу места. Хотелось бы побывать еще... Поживем увидим, пока увы нет((((