ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
В этом году поедите в Крым?
Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Ответ дляLICH
А мы живем в столичном пригороде, цены у нас дороже чем в столице, и наверняка дороже нежеле в полтавской области....
Так я неделю как из Киева ) В Форе под домом в прошлый вторник не было только муки. Всё остальное было.
Значит, это проблемы логистики у Ваших ритейлеров :)
Ну или кушаете много :)
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да просто эти крымнашысты вместо того чтобы к новоиспеченных сообтечественникам ехать и денюшки им вести отдыхали все в прошлом году в Турции на египте были ,так что шанс их там обнаружить их там опять очень высок. Для себя решила что поеду в грузию- была 4 года назад очень понравилось и русских нет совсем )))
А где конкретно были? Может есть ссылочка?
Кристалина• 10 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Неа у меня другие прицеденты, лучше помолчу
Потому что вам сказать нечего, у нас как раз вседозволенность, все кому не лень могут ругать порошенко и правительство безнаказанно, потому что если всех сажать за это - тюрем не хватит, так что хватит врать.
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляLICH
Девочки, шизиков в Крыму стало очень много, очень, они действительно агрессивны...
Всему виной майдан, путька, и слабоумие что ли...
’Жорстокiсть та злоба’. Сезона не было, да и не будет уже, в принципе.
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляLICH
а у вас это где?
И это цены уже снизили? Или их у вас и не повышали? Может у вас и продуктового ажиотажа не было?
У нас в Украинке, в кишене до сих пор полки с крупами пустуют...
Ивано-Франковск, ажиотаж был немного, но сегодня была в ’Велматре’ (бывшая ’Велика кишеня’) - всего полно
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляКристалина
+10000000
Я смотрю, рашисты таки доиграются...А всё потому, что историю НАДО ЗНАТЬ !!!
Вот тут будущее великих расеян, если они, конечно, не остановятся в своём желании расширения Узкага мира:
Депортация и изгнание немцев во время и после Второй мировой войны — процесс принудительной депортации немецкого населения стран Восточной Европы в Германию и Австрию, имевший место в 1945—1950 гг. после поражения Германии во Второй мировой войне. Всего принудительному выселению подверглось около 12-14 млн немцев[1][2]. Процесс изгнания немцев Восточной Европы сопровождался организованным насилием огромных масштабов, включая в себя, в том числе, полную конфискацию всего имущества, помещением немецкого гражданского населения в концентрационные лагеря
Манный комочек• 10 марта 2015
Ответ дляАкукарача
главное на кого то вину спихнуть... А майдана как будто и не было...если бы не майдат жили бы все тихо мирно...и любили бы друг друга..ан нет европейцам в Европу захотелось... Ну да а крымчане крайние остались..свою вину никто признавать не хочет..
Да если бы ни крым, все бы и остановилось на майдане и жили бы дальше. И была бы только ’небесная сотня’, а не тысячи убитых и мирных и военных.
Ответ дляМейк-ап форева
Не хочу Вас огорчать, но в последние два года русских в Грузии больше чем в Крыму и на лыжных курортах и на море. Вот такая засада:(
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляПростецкая
на чем поедите?
Летали с донецка но теперь сами понимаете (((( Буду рассматривать вариант Виз эйром с киева до кутаиси. А там марштуткой до батуми. Еще местные грузины очень хвалили отдых в турции- от батуми час и в турции. Они сами все там отдыхают , все батумцы подскажут как проехать.
Сижу_и_плачу• 10 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
да, 1000%
Ответ дляКнопкотык
Ой, а я перед поездкой в родной Крым собираюсь съездить к вам в Ивано-Франковск, у ребёнка там конкурс планируется, я посмотрела фотки города и так захотелось....
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да-да и колбаса по 2,20 и очереди, где успеешь всех соседей обсудить и обосрать, и никаких этих ваших интырнетов, а здоровье поправляли в колхозах. А то наколются своими наркотиками и сидят в своем ’ящике’))))
Как говорит моя бабка соседка ’Боженьку, молоді скоро в тому тирнеті будут діти робити’
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
да вы что??? Ну у них теперь крымнаш есть- может поменьше будет ?Я 4 года назад была- никого (((
Ответ дляМэри Попкинс
У меня все время был вопрос, за что ваши крымчане нас так как оказалось ненавидят? мы же нормально жили в одной стране... а потом понеслось и стишки паскудные на свою бывшую Родину и гадости всякие или если не свою то на Родину своих детей... противно нам, поймите, я много раз бывала у вас и считала частью своей страны...а теперь, вот так.
Мою сестру с маленьким ребенком в продуктовом магазине в Крыму продавец просто проигнорировала,когда она на украинском языке попросила взвесить колбасу.Просто сказала:’Опять эти хохлы наехали’ и ушла.И это было несколько лет назад.Сейчас реакция может быть,вообще,непредсказуема.Помню,7 марта в прошлом году зашла после работы в АТБ,у нас там работали приезжие из Днепропетровска.И увидела,как мужчина лет под 60,прилично одетый и совершенно трезвый,кричал на кассиршу во весь голос:’Ты что,пад.а,нормальным русским языком мне сказать не можешь???’Она сидела,опустив голову,покраснев,в глазах слезы и никто,никто не сказал ему ни слова!..
Лгин• 10 марта 2015
Ответ дляLICH
я Вас не уговаривают ехать, нивкоем случае...
А вообще, логично и патриотично вообще ни куда ни ехать, а пожертвовать деньги на нужды ато! Разве я не права?
Буду отдыхать в Украине,пусть деньги в стране останутся и беженцам помогу и нашим ребятам в АТО.
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Да, при СССР такого не было))))
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
могу дать ссылку да только не знаю- как ее выставить да и можно ли?
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Можно прямо сюда, чего нет то?))
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
ПОЧЕМУ ???
это же ВАШИ вещи !!!
так говорю ж, мародеры. Они уже там между собой гыркались, кому заселяться и как шмотки прежних хозяев делить будут. Семья приехала, в чем были и пару одежек для смены ребенку. Напоследок, когда выходили из квартиры, бандюк сказал снять ребенку сережки и отдать. А теперь еще хватает им наглости здесь писать ’Приезжайте’, тьфу, гопота!
Настя Снежок Воля• 10 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Боже, и откуда вы такая интересная? К вашему сведению, я была летом в Карпатах, в детском лагере - там просто сказка, горы, чистейший воздух, поляны, усыпанные цветами... из недостатков - холодные горные речки, но мы в них купались ( и всего лишь раз был небольшой дождь). А кому хочеться на море, то есть побережье Азовского и Затока на Черном море - выбирай на здоровье. Не стоит так уж кичиться своей псевдо-уникальностью, бо корона упадет!