ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Кристалина• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
правда, правда, истинная правда, как и то, что Яценюк украл ’золото скифов’. А уж то, что мы распинаем младенцев, насилуем бабок, выкопали Черное море и едим снегирей - то даже и не сумЛевайтесь, чистейшая правда! Ник у Вас - в точку, полностью соответствует постам!

Мэри Попкинс• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
Та Китай уже давно потихоньку переселяется в Зауралье - мобильными группками по 2-3 миллиона человек.
А потом хопа - рифирендуум, Китай - прийди - и Китаяская Народная Республика :)))
к гадалке не ходи) армия им на всякий пожарный, но не против США это точно) они просто дождутся когда русский мир измотают санкциями, расходами на банановые республики и все, придут и возьмут. Толи еще будет)))
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Можно прямо сюда, чего нет то?))
Мне в Батуми единственно посоветовали Сарпи, и не раз. ’Настоящие батумские парни купаются только в Сарпи’ - так кто-то мне сказал. Говорят, там вода всегда прозрачна, так как воды реки Чорох поворачивают на север, к Батуми. Впрочем, в августе в Батуми вода была волшебного цвета зелёно-синего цвета и вообще. Но в Сарпи она была прозрачной, и там скалы кое-какие, пляж с примесью мелкой гальки, помнится, или даже мелкогалечный. Мне очень понравилось - конечно, в целом он интереснее, чем батумский. И оттуда видно Турцию) То есть, она в 200 метрах, там и грузинский КПП Сарпи виден - новенький, такой чудной архитектуры. Минус - дорога рядом. Впрочем, никакого скопления машин и шума там не было при мне. Есть ещё Уреки - там магнитный песчаный пляж - песок тёмно-серый, почти чёрный. Конечно, это... весело.) Кому хочется полечить суставы и что там ещё - велком. Или для разнообразия съездить
====
это выдержки из блога парня по советам которого мы и посетили эту прекрасную страну. вот сама ссылка. посмотрите, почитайте. И удачного отдыха. Может и перечемся летом )))
http://za7gorami.ru/forum/75
Не танцую- но пою• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
’Если бы не Майдан’ - а что б вас...
так и жили бы было былом, без права даже на СЛОВО !
Если бы не Майдан, путлер через год за свои вонючие 15 ярдов получил бы Украину на блюдечке, просто за долги !
И вот тогда б уже точно была гражданская война и раздел.
Не было бы войны. Был бы повтор 33 года. И все...
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляЛгин
Девочки, спасибо вам за ЕДИНСТВО!Было очень приятно читать тему.
Таки да, радует, что украинцы - едины в оценке предателей и пособников убийц.
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
====
http://za7gorami.ru/forum/75
Спасибо! Почитаем, может и съездим таки))
Kriska28• 10 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
думаете, рашисты ходили бы по дворам и зерно выворачивали и увозили ?
С них станется...Ну, Центр и Запад Украины не молчал бы. А Юго-Восток - это уже как вышло бы...
Но в прошло же году отбились !
Уж как паРаша ни старалась поджечь и Харьков и Одессу - а не смогла !
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Был бы гораздо ближе, чем мы думаем. Как только путлеру удалось бы сразу после Майдана уболтать наших на то, чтобы вернуть хряка в кресло. Слава Богу, не повелись: эта гнида зековская была нужна лишь для того, чтобы в ипостаси Президента Украины попросить путлера о помощи. И тогда никто бы не смог за нас заступиться.
Не танцую- но пою• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
Но в прошло же году отбились !
А фиг его знает. Может и ходили бы. Что у шизофреника в голове, никто не знает.

Кристалина• 10 марта 2015
Ответ дляПростецкая
Так можно говорить и о майдане
Это крымчане так съезжают с темы о предательстве.
Снегурочко• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
там немножко не правильно написано. Севастополец - не национальность, севастополец - диагноз.
Больные себя таковыми не считают))
S_O_V_A• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
Большей частью ГБшные пенсы и их мальки. А какая там может быть мораль ? Даже обсуждать несерьёзно.
Это всё что Вы можете сказать о Севастополе?
Мейк-ап форева• 10 марта 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
конечно поезжайте -не крымом единым.!!
посмотрите какой там песок и какой пляж чудной )))
http://za7gorami.ru/f/ureki
Кы-ы-ы-ця• 10 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Не люблю Крым. Ездили раньше каждый год - типа круто ведь!
сейчас - пусть доплачивают не поеду!
Крым-круто???
Сколько ВАм лет??-
Кристалина• 10 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Потрудитесь тему прочесть, найдете ответ на свой вопрос.
Мэри Попкинс• 10 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
а что о ваших согражданах должны говорить? они в нас плевки, а мы целоваться?
Неновая почта• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
В общем, тема себя изжила :))) 99% - не поедут.
Ну и крысяне в этом году опять затянут песню: июнь ???? так не сезон ещё !
Сказала девушка с крысой на аватарке и ником Крыска28
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
’город рузькой славы’ и любителей оливье, а что еще нужно знать о нем? Лично мне достаточно.
Неновая почта• 10 марта 2015
Ответ дляKriska28
Но в прошло же году отбились !
Скажите, а Вы откуда? Я имею ввиду город.

Кристалина• 10 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Кстати, у меня к Вам вопрос, который возник у многих на Украине - откуда столько ненависти к нам? Я зашла на севастопольский форум - 99% пишут - смерть украм!
23 года украинцы к вам ездили, вы нам улыбались, были гостеприимны и всегда приглашали приезжать на след год - вы что, все 23 года нам улыбались и люто ненавидели в душе?
Kriska28• 10 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
На три города: Киев-Миргород-Прага.
А что ?
taty13• 10 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
По новой крымскорусской философии если я помню что Украина отдельное государство я уже шизонутый националист...так шо звиняйте)))
S_O_V_A• 10 марта 2015
Ответ дляКристалина
Мне хватило первых трёх страниц и последних двух! Очень милые беседы, добрые отзывчивые люди
Kriska28• 10 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Вам хватит.
Ах ну да....) город русская славы
сколько раз там его русские сдавали, ась :)))
Кы-ы-ы-ця• 10 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
конечно поезжайте -не крымом единым.!!
http://za7gorami.ru/f/ureki
Ат где это?
Грузия?
Не танцую- но пою• 10 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
.
Если бы все это понимали, а то как затянут, жили раньше в раше все скопом и сейчас жить будем. Давай назад яныка, путлера, хоть черта лысого, абы колбаса по 2,20, хлеб по 0,16 и газ халявный.
Мэри Попкинс• 10 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Мы о вас тоже так подумали, почитав ваши форумы.
Кнопкотык• 10 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
От і неправильно , піднімейтеся вже, будЕ по землі кататися.... все одно ніхто за такий номер не заплатить.
Не Криска, а Кріска (від слова кріс - рушниця). І на аватарці не криса, а щурик. Криси залишились в кримнашах, правда, час від часу забігають сюди, аби поживитись нахаляву.
Слухи-руки не распускаю• 10 марта 2015
Нет! Раньше много времени в году проводили в крыму! у мужа там родственников гора, у меня кресник, на фестивали ездили, казантип, джаз-коктебель,по 2 месяца летом по крыму катались,НГ иногда там немного бизнеса делали, в севастополь мечтали переехать...теперь нет!!!брезгую...ну прям подташнивает от слова крым! вот даже к родственникам не поедим, пусть уж они там! потому как сервис там действительно припаршивейший, а крымчане наглые жлобы, а атмосфера там сейчас просто гальюн..желудок хочу поберечь, ат то от аквафрешей тошнит реальнону и как бы да, патриотка, предпочитаю вкладывать деньги в экономику своей страны! поэтому мы даже от поездок за границу теперь воздерживаемся( хотя финансы позволяют), а любимую Украинушку открываем для себя все больше и больше!летом вот в Закарпатье планируем! никогда вот не были!!
А Я Самая Самая• 10 марта 2015
Ответ дляS_O_V_A
Ну да, ’вежливых зеленых человечков’ тут нет, инфа 146%))