ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляДашенька из Киева
жаль що пишите анонімно... так хтілося б зберегти цей ваш пост і подискутувати років за п´ять...
ЗІ
аквапарк люто плюсую! це найнеобхідніша річ у Криму, все інше вже є!
Блин вы сидите как в панцире, вам говорят что все у нас хорошо, не ну красную икру ложками не жрем, но жизнь налаживается и не хуже чем было до .
Нам больше за вас страшно. Куда все катится .

ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
вангуйте, вангуйте... а головне - з палати не виходьте
ось вийшла прогулятися
Дашенька из Киева• 11 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
спасибо вам, что не поедете.Тут ненависти и злобы не нужно. Всем остальным-будем рады.
вибачте, але зрадникам віри нема... так якось історично склалося - ну не люблять зрадників, нівть якщо ви із букетами на вокзалі вишикуєтеся...
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ото цирк, запроданці вже навіть правором синьо-жовтим готові розмахувати і квіточки дарувати, лиш би заманити клієнтів А як же ’руЗЬкій мір’ і ’духовніє скрєпи’?
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляОливия.О
Мда! Маразм крепчает! Девушка, прочитайте на досуге темы про пропаганду! У Вас такая каша в голове из ложно -созданного для вас имиджа врага! Не туда смотрите!
головне, аби ви під захистом української армії, у українському Краматорську, дивились туди, куди треба. А чого від задрищенців під ’хунту’ втекли?
Брехушка• 11 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вчера только пришла забирать дочку из сада и слышу у них занятие проводится про национальности Крыма,про костюмы, языки-постояла, послушала.Приятно. У нас в группе есть все: и армяне, и татары,и украинцы.Русских, конечно, большинство.Ну так наши родители оттуда,корни наши там,поэтому так сложилось исторически,что русским Крым был всегда.И не надо тошниться,люди
ну что вы несете? Русскими Крым стал заселяться в 50-е годы, мои предки приехали в Крым из Ивановской области, т. к. в Крыму им выделяли землю на халяву по спецпрограмме переселения. Тогда русские и стали составлять 70% населения Крыма, а не всегда был русским.
Inna_I• 11 марта 2015
Были последний раз 3 года назад, впечатлений от говняного сервиса и сумашдших цен хватит еще на 20 лет вперед.А пляжи...чужие пятки на голове, толпотня.Мрак короче, отдыхайте там сами крымчани, пока не научитесь соответствовать своим ценам на услуги, не уберете со своего рта хамство и не научитесь лыбится каждому отдыхающему как во всех нормальных отелях мира.
Та легко!• 11 марта 2015
Ответ дляУточка
Во всем виноват майдан, не могут нарадоваться что теперь рашисты и царь у них настоящий(не то что у ’Иван Васильевич меняет...’, даже собственный шут есть!), но почему-то как магнитом тянет на украинскую ветку руСькой гордостью помахать. Сидите на своей половине-не тролльте здесь! Или тянет на место преступления??? Знаете ЧТО сделали со страной которая вас выкормила???
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,

Надеемся, оно не повториться,

Не понимая, тот, кто виноват,

Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,

Но не сокрыть того, что очевидно,

И вряд ли сердце сможет позабыть

Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,

Но чаще та, что трусость прикрывает,

Лишь, правда, пробиваясь сквозь года

Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,

И ложь об ложь когда-то разобьется,

И лишь судьбою выставленный счет-

По полной всем оплачивать придется.
и в ’великой раше’ это знают-к вам так ибудут относится как к ’склонным к предательству’
больше, чем вы уже сделали для Украины, наврятли выйдет(хотя, если постараетесь, можете еще рашевскую военную технику к нам пустить(которая вас приехала защищать), чтоб еще больше от ваших ’защитников’ здесь полегло), а забегать чтоб потявкать-некомильфо:( хвалитесь на своей ветке друг перед другом...
Не буду• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
а де ви злобу побачили? Скоріше - гидливість, ’брєзглівость’ на руЗЬком.
язык русским вообще называется.ил без того что бы цеплять жить сложно?
по теме:-) :-) .в крым поедем.будт ходить поезда поездом .если нет то автобусом до границы там чуть пешкоми снова автобусом.вкрыму красиво и здорово.причин отказывать своей семье вотдыхе не вижу

Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
А Вы жiночка , с вашим ядом краще вдома посидьте.
Таким вот свiдомим в Крым заказана дорога.
Вам и осталось то только у монитора яды свои испускать.

А адекватным людям завсегда рады.
Русская Богатырша• 11 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
лично у вас кто-то что-то отнял? или вам что-то не вернули? Или вы имеете в виду приватизированные советские санатории-пансионаты,которые прихватили себе Коломойский,Янукович ? Возвращать советское ью наследие,которое и без того загубленное давно ? Да оно нужно??? Столько бабла нужно в это вколотить теперьживите спокойно,не парьтесь
важно ни что лично у меня забрали,а то,что лично себе кто-то присвоил. Речь идёт не о санаториях(барахлом больше,барахлом меньше).Больше интересует военная техника,вооружение украинских в/ч,имущество украинских предприятий.Отделились?Выбор сделали?Хорошо,а украденное надо бы вернуть.По закону и по совести(хотя о чем это я?).
Inna_I• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
а кушать хочется всегда;)))
Дашенька из Киева• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
а десь сперечалася що у вас ЗАРАЗ нормально? яж і кажу - хтілося б поспілкуватися за 5 років... зараз вочевід порівняння недоречне.
Росія дотує Крим за рахунок інших потерпаючих совїх територій. Це цілком прогнозовано (особливо аб продовжувати ’показаов-пряничний прецендент’ для сепаратистів на сході України).
У вас наразі нема військових дій. В Україні є. Тому то зрозуміло що зараз порівняння буде не конструктивним.
Та легко!• 11 марта 2015
Ответ дляInna_I
+1000 мы в маршрутке ехали в зоопарк, там люди идут между маршрутками по дороге - и один водитель другому кричит (без шутки) - ’та дави этих уеб..ов завтра другие приедут’ у всех пассажиров занавес..... я после такого не очень хотела бы свои деньги туда везти.
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляНе буду
Да пусть изголяется. Не понимает что смешно этот стеб выглядит от взрослой тетки.такой детский сад ,пусть еще кричалку про Путлера споет))
Неместная Я• 11 марта 2015
Навіть з картоплею і салом ненависних укропів чекають...дивина...а то ж тут ображались,що люди зі своїми запасами їдуть.
То лі дєло руссо турісто обліко моралє...
Не переживайте так,скоро екологія у вас в Криму ще краще стане,бо ніхто відпочивати на російські військові бази не поїде.Крім РФ,звичайно.
Inna_I• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках

А адекватным людям завсегда рады.
Сфера услуг милочка должна быть рада любому ,кто ей платит деньги и до одного места тут политические взгляды и прочая лобуда.
Боевая• 11 марта 2015
Ответ дляInna_I
а кушать хочется всегда;)))
ну а чем им еще зарабатываться, как не туризмом. только и опасатсья стоит, чтобы нож в спину никто не вставил. советчицу РУ почитала- ужас. брр!!! к этим ехать и деньги им платить????? фу
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляДашенька из Киева
ваше ’усегда наш’ з якого приблизно року треба рахувати?
І не треба брехати про національну толерантність у Криму. Її не було там ніколи.
Ви не зрозумієте зрадника,бо як ви не жили і не народилися в Криму,де все просякнуте ненависної Росією.Цього неможливо зрозуміти.Це просто завжди було. В 90-их повинен був відбутися цей вибір-але його не було...Люди з тих пір його і чекали. Не для того, щоб ненавидіти,а для того,щоб об´єднатися. Втім, вам все одно цього не зрозуміти.У Криму потрібно хоча б 10 років прожити,щоб вловити місцеві настрої та політичні погляди.

sweetlanka• 11 марта 2015
Нет, не поеду. Хотя вопрос о другом - автор пытается что-то спросить о еде ’в Крым’.
Дашенька из Киева• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках

А адекватным людям завсегда рады.
єдине що в кожного міра адекватності своя -кому і портрет Путіна на кроватюю адекватність. І якось страшнувато як виявиться, що власна адеватність когось не влаштує.
Боевая• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках

А адекватным людям завсегда рады.
а можно я в вышиванке приеду? любимая одежда. и українською буду розмовляти, нічого. Відпочину????
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляsensible
Поеду, если со стороны Украины разминируют дорогу. В Крыму хорошо и можно найти дешевые варианты отдыха, чего не найдешь в Турции и Египте.
та наші раді би розмінувати, якби знати, що саранча не полізе. А то залізли в Херсонську область і он що худоба після себе залишила
Российские военные разграбили и загадили Чонгар (ФОТО) - http://xn--80aano6ahdghc.net/rossijskie-voennye-ra...
Мастер Класс• 11 марта 2015
Ответ дляNafka
а можно конкретно написать какой бизнес отжали и кто именно. А то все страшилки пишут под анонимом, и все общими фразами. То и знакомых машину забрали, то бизнес. Почему никто по поводу машины в фсб не обратился? Это можно и по интернету сделать, даже с территории другого государства... И какой законный!!! бизнес отжали?
частный отель и ресторан на набережной.По поводу обращений в ФСБ по поводу отжатого бизнеса да еще и по интернету- не смешите ( у мужа племянник - подполковник ФСБ РФ . О их работе знаем не по сплетням)
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ничего смешного, просто за последних лет 20 все разворовали, разрушили, а сейчас все заново надо строить как то так
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
’руЗЬкій мір’ і ’духовніє скрєпи’ i тут прапор як объеднання
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляДашенька из Киева
ЗІ
Да причем аквапарк, я образно говорю, просто приятно смотреть как город начинает оживать, все приводят в порядок и т.д
Дашенька из Киева• 11 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
мід дід військовий моряк, капітан другого рангу, похований в Севастополі на кладовищі Кальфі. По розумінню зрадників зачОТ?
Як от як раз дуууже гарно розумію настрої в Криму, і політику котра там проводилась і наслідки цієї політики.
Вкаблучках• 11 марта 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Да и мне бы хотелось с вами лет через пять обсудить , что будет с украиной после этого всего.
Не думаю что тешите себя’майдановскими’ надеждами о светлом европейском будущем.Да и мы звезд с неба не хватая понимаем что не все коту масленница.
На мой взгляд что бы ни было. главное это сохранить человеческие жизни и человеческое лицо не смотря на все противоречия.
sweetlanka• 11 марта 2015
Ответ дляБоевая
Только Шевченко вслух не читайте - за это загребут точно