ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Уточка• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а правый сектор тоже сложил оружие? в первую очередь это они - НОФ (незаконні озброєнні формування)
Угу и в севаст. правый сектор приезжал потому путлеру его и сдали!Напились крови русских младенцев, объелись жареными снегирями и айда море докапывать!)
Меньше поглощайте пропаганды из раши-от нее мозг теряет свои функциональные способности!

Меряю от единицы• 11 марта 2015
Ответ дляФима Собак
+1, второй год как не поедем, а до этого ездили каждый год...жаль, но вот так, пусть нам будет хуже:))
+1000
Кусачая Я• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ваш ’осознанний вибор’ заключається в одному - хто більше заплатить. той вас і ’танцює’. Можна було інакше і коротше ’продажна дівка’. Але ви й від неї в сто раз гірші. Бо продажна дівка торгує СОБОЮ і СВОЇМ тілом, а ви, аби клієнт-путлєр схотів на вас залізти, ще й вкрали чуже, мусили доплатити) аби вас схотів.
Таки продажна дівка набагато краща - платять їй.
та какой там осознанный выбор,эта девушка видимо не вкурсе,что ввх лично признался как нагнул их и спользховал,а так ну да личный выбор
Меряю от единицы• 11 марта 2015
Ответ дляУточка
Боевая• 11 марта 2015
Вот одни уже поехали отдыхать. Заранее, так сказать. К лету успеют 3,5 км пешочком

При Украине ходили автобусы и поезда, и даже летали самолеты.
Привет зеленым человечкам и самому честному референдуму
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Боже, что вы несете. Поблагодарить нужно нашу власть, Турчинова и ко., которые слили Крым, которые бездействовали когда так называемые сепаратисты двигались колонами в Донецк, странно зачем они позволили это сделать? А простые люди ничего не решают в играх политов
та вони тоже своє вартують. Я теж вважаю, що треба було Україні брати приклад з путлєра і зробити в Криму так, як путлєр зробив з Чечнею. І тоді не лилась би кров на Донбасі.
Боевая• 11 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
это Вы про фильм, который вчера показывали по ОРТ про Крым?
Меряю от единицы• 11 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
К стати,личный выбор еще заключается в том что некоторым служащим в характеристиках шлепнули *склонен к измене * и сидят теперь ровненько на попе чтоб не сократили так как с такой красотой далеко не везде нужны.
Кусачая Я• 11 марта 2015
Ответ дляБоевая
видела кадры,сам фильм не выдержала бы просмотреть)

Кусачая Я• 11 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
тоже верно,ведь склонен ка не крути)
Боевая• 11 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
там не фильм, а выступление Пу для ГААГИ. доклад. все решено было в ночь с 22 на 23 февраля. Ну а рефендум-это так, для отвода глаз
Кусачая Я• 11 марта 2015
Ответ дляБоевая
вот после этого заявления,мне особо интересно читать -НАШ ВЫБОР,если честно думала,что они умнее и о личном своем выборе ни-ни,реально же опустили их,но нет есть женщины в крымских и донбасских селеньях..И это печально
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
не думала,что здесь,ну прямо такие умные тети пишут-народ домбасса
А то, а жиуть такі ’умні тьоті’ в горОді руЗЬкої слави
Кусачая Я• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
ага рузькие они такие,стремные
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Ага, така собі спроба стоячи раком посеред дороги з розставленими ногами разказувати всій окрузі про своє ’целомудріє’ і благочестивість.
Або ’Пане дохтір, до мене хлопи ходят, як діти до школи. Дайте мені справку, що я не б***дь, то я так лікуюся’
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляБоевая
одній лиш мадам Грицацуєвій забули про це сказати
Кусачая Я• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
если по-серьезному,то они мне уже не нужны,полуостров для меня умер в феврале прошлого года.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
знакомые недавно ездили проверяли свою квартиру Так когда в подъезде узнали что из Киева приехали, набежали стали обзывать бандеровцами, чуть не плевать в лицо Вот как мозги у крымчан вправятся и они покажут что хотят быть с Украиной - поедем
Бредятина полная
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляспальное место
Нет,украинцев там убивают.
Ахаха

ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
девушка, Вам так и не дошло - КТО начал войну в Украине? мы что сами себя бомбим, убиваем своих сыновей мужей? ... привет путяше, Вашему хозяину, Вы я вижу уже привыкли Вас все устраивает вот и живите дальше и сами купайтесь в своем холодном море и ешьте свою шаурму
Ахаха Путяша и Майдан начал
Уточка• 11 марта 2015
Во всем виноват майдан, не могут нарадоваться что теперь рашисты и царь у них настоящий(не то что у ’Иван Васильевич меняет...’, даже собственный шут есть!), но почему-то как магнитом тянет на украинскую ветку руСькой гордостью помахать. Сидите на своей половине-не тролльте здесь! Или тянет на место преступления??? Знаете ЧТО сделали со страной которая вас выкормила???
Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,

Надеемся, оно не повториться,

Не понимая, тот, кто виноват,

Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,

Но не сокрыть того, что очевидно,

И вряд ли сердце сможет позабыть

Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,

Но чаще та, что трусость прикрывает,

Лишь, правда, пробиваясь сквозь года

Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,

И ложь об ложь когда-то разобьется,

И лишь судьбою выставленный счет-

По полной всем оплачивать придется.
и в ’великой раше’ это знают-к вам так ибудут относится как к ’склонным к предательству’
больше, чем вы уже сделали для Украины, наврятли выйдет(хотя, если постараетесь, можете еще рашевскую военную технику к нам пустить(которая вас приехала защищать), чтоб еще больше от ваших ’защитников’ здесь полегло), а забегать чтоб потявкать-некомильфо:( хвалитесь на своей ветке друг перед другом...
Уточка• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ахаха Путяша и Майдан начал
ПРИЧЕМ МАЙДАН???? путлер войска ввел из-за майдана? майдан угрожал раше??? что ж у вас и мухи, и котлеты в одной кастрюле???
Это все равно что сказать человеку больному раком-это от того, что ты родился, вот не родился бы и не заболел!
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
У Порошенка немає стільки зброї і армія ні до біса.Про що мова? Де йому змагатися з путлером? Привіт з Криму!
На морозе• 11 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
смотрю, что у вас есть только два цвета: черное и белое, а полутона не рассмотреть. С нашей точки зрения - это ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР. Как говорится, каждый выбирает по себе женщину, религию, свободу. Никто их предателями не считает. И зачем? Все на добровольных началах. Хочешь жить в Украине - живи там. Хочешь жить в России - живи здесь. Вот и все, сложностей с предательством не надо городить.
Т.е. если Ваш муж выберет себе другую женщину, не спросив у Вас - он не предатель и не изменник?? Если Ваш сосед, пробьет в общей стене дверь и скажет, что это уже его комната, он так же имеет право на самопределение??? Слово ЗАКОН Вам известно??
Уточка• 11 марта 2015
почему-то съело начало, а оно стоит чтоб его прочли:
Единожды предав – предаст не раз,

Единожды солгав – солжет и дважды,

Хоть ложь не выставляют на показ,

Но избежать ее не сможет каждый.

Предательства, глотая горький яд,

Надеемся, оно не повториться,

Не понимая, тот, кто виноват,

Предаст еще, воздавши нам сторицей.

Предательство стараются прикрыть,

Но не сокрыть того, что очевидно,

И вряд ли сердце сможет позабыть

Поступки, за которые нам стыдно.

Бывает ложь во благо иногда,

Но чаще та, что трусость прикрывает,

Лишь, правда, пробиваясь сквозь года

Из толщи лжи наружу выползает.

Предательство в предательстве умрет,

И ложь об ложь когда-то разобьется,

И лишь судьбою выставленный счет-

По полной всем оплачивать придется.
Единая страна!• 11 марта 2015
Ответ длямарин75
к предателям не поедем
На морозе• 11 марта 2015
.... и все на добровольных началах и с осознанным выбором???)))
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляКусачая Я
Та то не у Вас одної така думка. Умерла - так умерла, ’цілуйте в лоб, кладіть в гроб і мать його **б’. На перешийку - берлінську стіну під напругою, все обрізати, проукраїнському населенню - програму-фінансування під переселення в Україну. Займатися своїм, а в тому гнилому апендициті природа сама зробить свій відбір.
Русская Богатырша• 11 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а ещё личный выбор-это крымчане,которые воюют за рузький мир на Донбассе и которых отправляют служить на дальний восток- а шо там тоже есть моря.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
CмИшно))Быломоре,когда-то((сейчас-стоки неочищеные в 50 метрах от пляжа-есть,военных кораблей,вечно с капающими движками-не счесть,самих тихарей и спецслужб-немеряно,все ждут от тебя политики и как только получат хоть намек-ты огребешь по полной программе.
Ого это где корабли то военные стоят ни фига се