ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015

В этом году поедите в Крым?

Девочки в этом году планируете поехать на отдых в Крым? Если да, то на своем авто или другим способом? Сейчас пересекать границу проще?
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да причем аквапарк, я образно говорю, просто приятно смотреть как город начинает оживать, все приводят в порядок и т.д
Какой город именно?

Боевая• 11 марта 2015
Ответ дляsweetlanka
Только Шевченко вслух не читайте - за это загребут точно
так а почему я в Болгарии могу разговаривать и в вышиванке ходить, стихи рассказывать Леси Украинки, а в Крыму - нет, опасно??? зачем себя в чем-то ограничивать??
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Глупости не пишите
Это вы сами так решили что украинцев не ждут или вам по ТВ это рассказывают.
Блин как в выражении ’Сама сказала -сама обиделась’.

А вот с таким как у вас настроем лучше действиельно не ездить не в Крым ни Турцию да вообще никуда , если будете ожидать плохое оно с вами случится где угодно.
Будьте проще и к вам потянутся люди, вырубайте уже своих злобных ёжиков.
эт точно, вот сколько читаю, понимаю одно в Крыму реально адекватные люди живут... А в Турцию Крым скоро просто на кофеек гонять будет, по морьку пустят опять быстроходные катамараны и будет все как в старые добрые времена
Русская Богатырша• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Глупости не пишите

25 лет я ездила в Крым.Никогда не видела и не слышала хорошего слова по отношению к приезжим ни от одного крымчанина.Завистливые,злобные,задыхающиеся от собственной гордыни люди.Причём яда получали в равной мере и кацапы-москали, и ’Бендеры с западенщины’.Гостеприимством в Крыму никогда не пахло.Исключением были только татары.Они-то теперь больше всех и пострадают от изоляции Крыма.
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляБрехушка
ну что вы несете? Русскими Крым стал заселяться в 50-е годы, мои предки приехали в Крым из Ивановской области, т. к. в Крыму им выделяли землю на халяву по спецпрограмме переселения. Тогда русские и стали составлять 70% населения Крыма, а не всегда был русским.
70% населения никуда не делись,а к слову ВСЕГДА цепляться не нужно.Моим родителям меньше лет,поэтому при нас ,это и есть ВСЕГДА,уже более 100 лет ни греки,ни турки тут не руководят.Это всё осталось в истории.
Мастер Класс• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ничего смешного, просто за последних лет 20 все разворовали, разрушили, а сейчас все заново надо строить как то так
Вперед и с песней- отстаивайте все, что разрушила Украина в Крыму и стройте свой коммунизм в отдельно взятом российском Крыму. Совок- он в крови. Посему , лично я - против вообще инициированной процедуры возвращения Крыма. Живите в России и вместе стройте свой ’нью СССР’. Зачем менять людей, у которых потребительская психология глубоко в голове? Лучше Россию и потребляйте
Завтра не пью• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ото цирк, запроданці вже навіть правором синьо-жовтим готові розмахувати і квіточки дарувати, лиш би заманити клієнтів А як же ’руЗЬкій мір’ і ’духовніє скрєпи’?
Головне - халупа, яку треба здати?
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляБоевая
ну а чем им еще зарабатываться, как не туризмом. только и опасатсья стоит, чтобы нож в спину никто не вставил. советчицу РУ почитала- ужас. брр!!! к этим ехать и деньги им платить????? фу
а можно ссылку на темку, где бррр.Интересно почитать.
Боевая• 11 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Головне - халупа, яку треба здати?
кушать хочецца даже в рузьком мире

Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
А Вы жiночка , с вашим ядом краще вдома посидьте.
Таким вот свiдомим в Крым заказана дорога.
Вам и осталось то только у монитора яды свои испускать.

А адекватным людям завсегда рады.
Та мені в Хорватії чи Чорногорії незле було. Та ж Болгарія влаштовує цілком, як бюджетний варінт. А на Балатоні яка краса! Чи навіть взяти ті ж Карпати - рай для відпочинку в будь-яку пору, на всяк смак і гаманець можна знайти відпочинок. Вже мовчу за продукти, такої смакоти і свіжини ніде не бачила, ну хіба фрукти в Болгарії. В Турції ще не була, в Грузії хочу побувати. А в крим не мені заказана дорога, я не хотіла і раніше за свої гроші терпіти бидляцтво і совковий сервіс.
Дашенька из Киева• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ні ви кажете не образно, із таких мимохідь-дрібничок складається загальна картина.
Після анексіїї я із острахом очикувала саме національної россійської самоідентифікації кримчан. Ну тобто, якщо казати алегорично - усі зодягли кокошники і почали витанцювувати ’комаринскую’ бо нарешті задовольнилася туга за іконно рос культурностями.
От якби ж то так відбулося, то я б сильно розстроїлася. Але окрім розмов про песіїї, льготі, аквапарки - тобто гроші-гроші-гроші’ більш нічого. Крим не перейшов на рос національну культуру - він перейшов на рос національні гроші.
Особисто мене такий розклад влаштовує.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Блин вы сидите как в панцире, вам говорят что все у нас хорошо, не ну красную икру ложками не жрем, но жизнь налаживается и не хуже чем было до .
Нам больше за вас страшно. Куда все катится .
Точно.... ложками не кушаем, а тазиками
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Точно.... ложками не кушаем, а тазиками
да да за бананы убивать друг друга готовы
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не обольщайтесь
Гладковыбритый шишун• 11 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Да и мне бы хотелось с вами лет через пять обсудить , что будет с украиной после этого всего.
Не думаю что тешите себя’майдановскими’ надеждами о светлом европейском будущем.Да и мы звезд с неба не хватая понимаем что не все коту масленница.
На мой взгляд что бы ни было. главное это сохранить человеческие жизни и человеческое лицо не смотря на все противоречия.
так Вы свое человеческое лицо как раз и не сохранили.
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
важно ни что лично у меня забрали,а то,что лично себе кто-то присвоил. Речь идёт не о санаториях(барахлом больше,барахлом меньше).Больше интересует военная техника,вооружение украинских в/ч,имущество украинских предприятий.Отделились?Выбор сделали?Хорошо,а украденное надо бы вернуть.По закону и по совести(хотя о чем это я?).
хлам,это то, что было....Ни самолёты не летали,ни у авто бензина,деталей не было-всё вернули,загрузили армию по-новой. Всё современное,новое, по последнему слову. Форму не нужно теперь за свои деньги покупать.Вроде мелочь, а приятно.
Мастер Класс• 11 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Вы правы. У нас самые близкие родственники в Крыму . Из тех, кто приехал туда 60 лет назад. Но как же они презрительно относились и относяться к приезжим. Причем тут же и жилье сдают и тут же за спиной грязью поливают ’понаехавших’. А от у татар я и сама очень любила останавливаться. Два последних года только к ним и ездила ( отличная семья с прекрасным отелем на 50 номеров, с отличной вкуснейшей кухней). Чистота идеальная, порядок, спокойствие, дружелюбие.
Неместная Я• 11 марта 2015
Десь вже чула я ’Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем, тот станет всем. ’...казочка для наївних...причому казочці не один десяток років...а люди і далі вірять...
Гладковыбритый шишун• 11 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Моя мама Крым очень любит... но не людей живущих там, вот Вы точно описали ее мысли...

Оливия.О• 11 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
головне, аби ви під захистом української армії, у українському Краматорську, дивились туди, куди треба. А чого від задрищенців під ’хунту’ втекли?
Чего Вам всем Краматорск спокойствия не даёт? Блин, в каждой теме ткнуть норовят! Я русская по паспорту и по рождению и на территории Украины другим национальностям проживать не запрещалось, но вижу время и мнения на этот счёт меняется не в лучшую сторону! Не старайтесь, стесняться и стыдиться своего национального происхождения не буду! И не надо людям указывать Где им жить! Посчитают нужным, переедут в другое место! Вместо того, чтобы тыкать в ненависного соседа и его проблемы, обратили внимание на проблемы собственной страны !
Капуста Маша• 11 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Тю, а де ви у гопоти і запроданців бачили совість? Такі і живуть лиш за рахунок того, що награбують або відберуть у сусіда. До нас приїхало дві родини військових з Криму) то їм нічого не дозволили взяти місцеві запроданці. Ці збирались, а гопота ходила по хаті і вже обмацувала, прицмокувала як між собою їхнє майно ділити. Так їхні ’дєдивоєвалі’--мародери ходити по хатах кримських татар і прицмокували, коли вивозили тих в 44-му. А внучки їхні - достойні продовжувачі справи ’дєдів’.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Какой город именно?
Ялта
ТаПрямТам• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо вам на добром слове!
Я такая боевая• 11 марта 2015
Эй майданутые! Чего к нам в Крым не приехали в прошлом году, давайте в этом году к нам, хотя нет сами можете не ехать - денег перешлите, а то на мост и аквапарк не хватает.
Миззери• 11 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Очень люблю природу Крыма! Но даже и мысли не возникает теперь туда ехать.
1. Только портить себе нервы, ловить недовольные взгляды.
2. Получить сомнительный отдых и ’отличный’ сервис за огромные деньги.
3. Пополнять российский бюджет аж никак не хочу.
согласна, тоже еще и противно будет. Это как к ушедшему к любовнице мужу погостить приехать, неприятно и обидно. Лучше забыть и найти другое место отдыха.
Бутербродница• 11 марта 2015
объясните, зачем вы задаете эти вопросы, мусолите Крым и льете грязь? противно читать. обходите эти вопросы стороной. у нас все хорошо, чего и вам желаем. человек это сосуд, что в нем, то и выливается.
Мастер Класс• 11 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да-да. Очень вас любят турки- знаем Езжайте- ждут. Уже кофеек готовят. И на Марсе будут яблони цвести. Думаю, быстроходными катамаранами обязательно будете ездить- в Анапу и Геленджик
Интернет Бродилкин• 11 марта 2015
Ответ дляОливия.О
У меня муж русский (правда не по паспорту, графу национальность отменили еще до получения им паспорта), но у него вся родня в раше, что на его украинский патриотизм никак не влияет.
Бесбардак• 11 марта 2015
Ответ дляБутербродница
повторяй это как мантру вместо завтрака обеда и ужина
Семена рукколы• 11 марта 2015
Ответ дляБесбардак
ага))) летом яблоки дороже бананов были. а икра тазиками разве что в снах...