Там-тарарам• 10 марта 2015

Вы хоть знаете что продаете?

Пишу продавцу в теме с одним только видом товара
"Добрый вечер!Цены реальные ?"
Думаю переспрошу,так как цена опт закупки этого товара в у,е

В итоге гениальный вопрос мне в ответ
"на что"

Девочки,я еще понимаю если товаров в одной темке много,но тут один...
Это перепой после 8 Марта?
Показушница• 10 марта 2015
так и ответьте по теме : на колбасу или кожаные стельки))

Виннипуховна• 10 марта 2015
Беззубовна• 10 марта 2015
А почему вы спосили ’Цены’ тогда, а не цена. если товар один
Запыхалась• 10 марта 2015
пишите продавцу что именно вас интересует, мне так в личку вопросы задают, а товаров уйма, откуда знать о чем именно спраивают
автор Там-тарарам • 10 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
написала же в ТЕМЕ,а не в личке
bunya2809• 10 марта 2015
Только что захожу в объявлении продавца, об одном товаре она не знает о наличии, других товаров из объявлений просто нет, нафига тогда выставлять объявления? Сейчас пожалуйста ей Богу!
Летчица• 10 марта 2015
Работаю в интерент магазине игрушек
Продаем ТОЛЬКО игрушки, никакой одежды и т.д..
Часто звонят клиенты : ’Хочу заказать товар’
Я : ’Пожалуйста.Какой именно товар?’
Клиент ’ ИГРУШКИ!’....
что б вы понимали , на сайте 15000 товаров и какой подразумевает клиент -загадка....
Так что мало ли, какую цену и на что именно вы имели в виду?))))
Svetik_SV• 10 марта 2015
Вездевлазиющая• 10 марта 2015
Мне звонят, ’я по объявлению’. Хоть бы уточняли, по какому из них, я ж не экстрасенс. Я знаю, что продаю, но можете уточнить, что конкретно хотите, быстрее будет. И может, замоталась девушка. Простите ее.

Директор Пляжа• 10 марта 2015
я тоже в шоке, спрашиваю размер и реальность цены, а в ответ получаю - товар продан. Вот и вопрос, чего не отметить объявление, если товара нет?
Svetik_SV• 10 марта 2015
у меня была курточка в продаже цена 450 торг, собщение под обьявлениям : за 450 отдадите?

))))
Галябалована• 10 марта 2015
Меня больше всего убивают объявления, в которых куча фото и нет ни одного описания, а вместо этого ссылка на ВК или ОК, в которых я не зарегена да и нафига оно мне рыться там в какой-то куче хлама, если ЗДЕСЬ размещено объявление? Кстати, это не противоречит Правилам сайта? А то уже хочется нажаловаться на такие объявления!
Галябалована• 10 марта 2015
...и да, я балована!
Карюшша• 10 марта 2015
Ответ дляГалябалована
+100! там в этих контактах с альбомами по 1000 штук фото без цен и дат можно с ума сойти. я уже даже не смотрю такое
Помогалочка• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
Геніально!!!!
Помогалочка• 10 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV

))))
а ви пишіть що ні, тільки за 450)))))))
Люблю Поумничать• 10 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Жалуйтесь на объявление!
Люблю Поумничать• 10 марта 2015
Ответ дляГалябалована
Это не по правилам!

Жалуйтесь на объявление!)
Попадалочка• 10 марта 2015
Ответ дляБеззубовна

Галябалована• 10 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это не по правилам!

Жалуйтесь на объявление!)
Спасибо за подсказку))
Иду перечитывать Правила)