Не жена• 10 марта 2015
Подскажите, где онлайн или оффлайн можно купить модные джинсы для себя
Девочки, поделитесь, где можно купить хорошие джинсы. Онлайн или оффлайн - не важно. Главное, чтобы модельки были моднявые и стоимость адекватная.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 марта 2015
А вам на какой размер нужно? И что в вашем понятии модненькие? :)))
Не жена
• 10 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
обхват бедер - около 104, рост 172. модненькие - не простенькие что ли. чтобы с припуском на талии, не в обтяжку. типа бойфрендов, может. чтобы современные.
Не жена
• 10 марта 2015
по акциям все больше ’бабушкины’ модели. никого не хочу обидеть, но реально не молодежные варианты ((
неужели больше вариантов нет?