Самый умный• 10 марта 2015
Голова кругом(( с чего начать?
Запуталась в кол-ве информации на разных сайтах для похудения. Не могу все сложить до кучи и понять с чего начать и как правильно питаться.В голове каша от кол-ва прочитанного((
Посоветуйте конкретную статью с пошаговой ЭФФЕКТИВНОЙ инструкцией по питанию. Желательно сразу с меню. И напишите для поднятия духа ваши результаты по ней и за какой срок.
Спасибо.
Юльчик Салтовка• 10 марта 2015
Сядьте на систему ’Минус 60’ У меня подруга на ней со 100 кг до 70 похудела. При том, что по ней на завтрак можно кушать абсолютно все. Бутерброды, пиццу, сладости и т.д.
Душка-свекровь)))• 10 марта 2015
Ответ дляAnna_2007
Дюкан, у меня минус 15 - белки...
за какой период?
Самый умный
• 10 марта 2015
Ответ дляAnna_2007
Дюкан, у меня минус 15 - белки...
это 3-5 дней белков..а потом где взять свежие обвощи? сейчас огурцы и помидоры и болгарским перцем просто золотые..о мясе молчу(( а чтоб сладкое готовить надо купить еще кучу дорогих продуктов и спец. приправ
Фифачка• 10 марта 2015
Ответ дляСамый умный
А капуста и морковь?
Самый умный
• 10 марта 2015
Ответ дляФифачка
А капуста и морковь?
и это к каждому приему пищи и каждый день? это ж с ума можно сойти от такого разнообразия((((
Самый умный
• 10 марта 2015
Ответ дляФифачка
А капуста и морковь?
еще и на масле только или соке лимона((
Фифачка• 10 марта 2015
Ответ дляСамый умный
еще и на масле только или соке лимона((
Вы сильно драматизируете. Наверное, так сильно хотите похудеть. Попробуйте еще японскую диету - 13 дней минус 3-5 кг гарантированно.
Кстати, на Дюкане худела с мая месяца, с едой проблем не бло.
Самый умный
• 10 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
подскажите..можно по этому питанию вместо свежих овощей тушеные из заморозки или тушеная капуста?
Самый умный
• 10 марта 2015
Ответ дляФифачка
с мая и я бы на нее села..уже овощи не такие золотые и больше доступны..а сейчас((((
Фифачка• 10 марта 2015
Ответ дляСамый умный
Диет море. Пробуйте -60.