Компас Ижевска• 10 марта 2015
Думала умру от голода,но зато с новой одеждой и сумкой блин
Девочки с НГ я ем утром овсянку,днем суп а вечером пью молоко,короче все ради мечты,туфлей,сумки,пальто,и что Вы думаете,купила)минус 9,750 правда,но зато с мечтой вотсижу любуюсь.Питание в неделю выходило у меня около 50 грн где то,да даже и не сотка,молоко 3 литра (21),пачка овсянки(13),овощи(10) на суп.Хворе на голову но счастлива.
АдеКВАтная• 10 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
ой ну объясните. А что будет если не прикручу?
Думать нужно прежде чем спрашивать, хотя сразу видно что у Вас эта функция не фунциклирует..
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
если бы зп зависела только от навыков...
я почти ГОД ищу работу в Киеве. ГОД. посмотрели бы мое резюме - не поверили бы. а мне даже не звонят почти
Но Вы же явно не за 3 тыс. грн. ищете работу? Вот честно?
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
честно - уже согласна даже за 3 тыс., лишь бы работа по специальности, чтобы навыки не терять
хотя меньше 8 тыс. не получала никогда. разве что на самой первой официальной работе 10 лет назад - 1000 грн.
Каркуша Клара• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
а где это за 3000 работа? у нас в городе 1500-2500
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вообще-то пугренчик пишет конкретно: в Киеве...
Каркуша Клара• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
повезло Киеву))
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Киев
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А, если не секрет, что за специальность?
Мне без сахара• 10 марта 2015
Все,автор,беру вашу диету себе на заметку!!!!!а то я от ’хорошей’жизни до 75кг разобралась.все!!!!весна и хочу новые наряды!!!!или хотя бы влезть в свои старые....вы реально УМНИЧКА!!!!
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
ну и ник у меня
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
повезло Киеву))
В Киеве за 3000 грн. даже не представляю... Ноги можно протянуть леХко!
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
пиарщик я)
вот только не надо писать, что хреновый я специалист, раз себя пропиарить не умею
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
я зарабатываю здесь немного. квартира своя. мужа и детей нет
траты у меня скромные)
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
пиарщик я)
Коллега )))
Не буду такое писать - знаю, что сейчас это, увы, ’не в тренде’...
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
траты у меня скромные)
Ну своя квартира требует трат. 1200 грн. скромная двушка в хруще... Не знаю, может у Вас скромнее выходит...
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Коллега )))
))))
я уже ищу в смежных областях - глухо( такое впечатление, что ’пороблено’
Баба Яга• 10 марта 2015
Ответ дляНе против
Да бросьте.
О мясе я не писала, а овощи автор вроде и сам употреблял)
Поголодать - после консультаций со спецом и рекомендаций, как это делать правильно в данном случае.
А не просто тупо перестать есть.
Ибо может быть и противоположный эффект.
Моя подруга после месячной голодовки заработала анемию и проблемы с зачатием
А не просто тупо перестать есть.
В цивилизованном мире абсолютно все делается после консультации со специалистом. Это само собой разумеется. Особенно лечебное голодание. Но просто ’меньше есть’ никому ещё ничего кроме пользы не приносило. Если в рационе присутствуют овощи молоко и каша, то скудным его не назовешь.
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
у меня трешка в новострое
коммуналка где-то так и выходит - свет, отопление, вода
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
))))
Время просто сейчас такое... Народ большей частью обеспокоен хлебом насущным, - будет ли тот на завтра вообще... Так что тут либо очень конкретно надо выходить за эту и смежные области, либо никак... (((
Баба Яга• 10 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Где молодец? Где умничка? Здесь вообще адекваты есть? Так питаться два месяца - не есть хорошо для организма( Неужели никто этого не понимает???
Расскажете, почему?
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
я бы вышла, но - куда?
Не против• 10 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Если это одна и та же каша, один набор овощей и молоко /особенно магазинное/ - в течение недель,
то увы, гастрит приобрести легко.
Это мне прямо заявил гастроэнтеролог. Мой печальный опыт, похожий на авторовский. Ток мне тогда было лет 19)
то увы, гастрит приобрести легко.
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Расскажете, почему?
в любом случае - это 100% лучше, чем есть что попало и набирать лишний вес
автору - респект и уважуха!
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
я бы вышла, но - куда?
Я тоже об этом думаю... Но пока вижу только один выход - в открытый космос...
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
а Вы сейчас работаете?