Компас Ижевска• 10 марта 2015

Думала умру от голода,но зато с новой одеждой и сумкой блин

Девочки с НГ я ем утром овсянку,днем суп а вечером пью молоко,короче все ради мечты,туфлей,сумки,пальто,и что Вы думаете,купила)минус 9,750 правда,но зато с мечтой вотсижу любуюсь.Питание в неделю выходило у меня около 50 грн где то,да даже и не сотка,молоко 3 литра (21),пачка овсянки(13),овощи(10) на суп.Хворе на голову но счастлива.
Я не на долго• 10 марта 2015
Ой, я уже не могу дождаться фото)) Так заинтриговали... Вы, конечно, молодец, настоящая женщина, и похудели и приоделись, реально одним ударом 2 зайцев махнули))

В гости звали?• 10 марта 2015
Вот это стимул Вы себе нашли, мне бы так И про питание - ерунда, правильно питались - и белки, и клетчатка, и углеводы. Не совсем рационально, но и не на монодиете сидели, как некоторые. Умница!
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а Вы сейчас работаете?
Изображаю видимость работы
Я просто сейчас сосредоточена на выпускном курсе (такая себе без году 40-летняя студентка ), так что особо не до работы вообще )))
Ищу-брожу• 10 марта 2015
у меня знакомая ела одну капусту чтоб на море сьездить
СирОжино пирОжино• 10 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
нет мужа пока
Муж будет еще, а сумка уже есть). Вы -
МОЛОДЕЦ! Человек котрый идет к совей мечте жертвуя своими какими-то ...это целовек целеустремленный. Если бы вы вдруг у детей своих отжимили и они голодали ради ваших пожеланий_то это плохо. а так! респект!!!
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Муж будет еще, а сумка уже есть). Вы -
Вот только меня смущает все еще тот факт, почему сумка автора у ее мамы на работе...
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
???
Чтобы в чашечках купальника не гулял морской бриз?
Радостина• 10 марта 2015
автор онлайн..где фотки
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Изображаю видимость работы
Вы молодец) а я не могла изображать, при том что и зп была стабильная, и все ок. но вот такая я дура - не могла приходить на работу и делать вид, что делаю что-то полезное. в итоге сама и уволилась

знала бы, что будет такая Ж, - сидела бы и аж бегом ’работала’

Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а Вы сейчас работаете?
Одно могу сказать: три года назад я зарабатывала более чем в три раз больше... без напряга. Сейчас еле треть того, что было...
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Нет-нет, это не из-за моей нерадивости Просто реально у нас затишье... ой какое затишье...
пу_пугренчик• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
у меня не была год назад особая зп - 7,5 чистыми. напрягаться надо было только для одного - делать вид, что работаешь) потому что никто в компании не был особо в курсе, чем должен заниматься пиарщик
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2015
Молодчага, автор!!! А я за 10 месяцев скинула 10 кг (после родов поправилась, расстались с ГВ и вес начал снижаться). Планирую еще 3 скинуть - мой идеал 48 кг при росте 154. Вот теплее по утрам станет - начну бегать))) Ура!!!
Баба Яга• 10 марта 2015
Ответ дляНе против
Если это одна и та же каша, один набор овощей и молоко /особенно магазинное/ - в течение недель,
то увы, гастрит приобрести легко.

Это мне прямо заявил гастроэнтеролог. Мой печальный опыт, похожий на авторовский. Ток мне тогда было лет 19)
Цитата:
Если это одна и та же каша, один набор овощей и молоко /особенно магазинное/ - в течение недель, то увы, гастрит приобрести легко. Это мне прямо заявил гастроэнтеролог. Мой печальный опыт, похожий на авторовский. Ток мне тогда было лет 19)

Это еще и каждый день разные супчики. Вы не так питаетесь? Не магазинным?
пу_пугренчик• 10 марта 2015
шото автора нас надула
Розавенная• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я реально сижу, потому что работа возле дома и плюс откуда-то ж в декрет надо уходить... (((
Баба Яга• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
А почему бы и нет?
Ищу-брожу• 10 марта 2015
Ответ дляРозавенная
???
та у нее 3-й и так
А я на шпагате• 10 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Лет 10 назад на форуме журнала ’Космополитен’ один мужчина написал, чем отличается русская баба от иностранки: ’наша готова жрать помои, но лицо не будет мазать черти чем’ )))
ну не знаю...
иностранки и помои жрать не будут и люкс намажут.
как акции по люксовой косметики, так запись за мес. до начала акций.

как по мне, если нет на дорогую косметику, то нужно занятся дом. косметикой. а если экономить на питании - то все это на рожице отразится.

ШапкаУшанка• 10 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
шото автора нас надула
Это Арсений так развлекается. Надо ж как-то обосновать прожиточный минимум))
Баба Яга• 10 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
ну не знаю...

Я не понимаю вот этого ’экономить на питании’.
Салат-метелка (капуста+морковь+зелень+льняное масло+сок лимона) стоит пару копеек, имеет кучу витаминов и прекрасно чистит организм. Свекла, ценнейший источник витаминов и антиоксидантов тоже копеешная. Утренняя порция красоты - овсянка с медом и горстью сухофруктов тоже очень бюджетное блюдо. Что вы дорогого и полезного покупаете?
пу_пугренчик• 10 марта 2015
’по-моєму, чувак, нас кинули’ (с)

М@t@nya• 10 марта 2015
автор видать с голодухи, сознание потеряла или так силы покинули что фотик руки не держат
Солнечный день• 10 марта 2015
молодец и похудела и с покупкой,я так студенткой жила
Хорошенькая• 10 марта 2015
автор фото))
Пез Году Неделя• 10 марта 2015
Не понимаю всеобщего восторга
Понятно бы питалась меньше но качественно. А так за месяц не кушать нормальной еды и без разнообразия можно заработать от анемии и до более серьезных проблем.

Это только нездоровый человек и у нас в стране может гордиться что голодал чтобы купить три вещи
Просто Филя• 10 марта 2015
Молодца! Респект и уважуха! Мне бы силу воли такую и стремление к цели... Ух, я бы развернулась!!!
Поздравляю! Хвастайтесь)
Пез Году Неделя• 10 марта 2015
Короче истощенное сердце автора не перенесло радости покупок
Баба Яга• 10 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Не понимаю всеобщего восторга

Во, ещё и у вас спрошу. Суп, каша, овощи. Какой нормальной еды не хватило?
Жена сантехника• 10 марта 2015
так, а были фото или нет? заинтриговали прям, я б на месте автора, честно говоря, боялась выкладывать, а то столько усилий, а обгадят же однозначно))))))))))))))))