Компас Ижевска• 10 марта 2015

Думала умру от голода,но зато с новой одеждой и сумкой блин

Девочки с НГ я ем утром овсянку,днем суп а вечером пью молоко,короче все ради мечты,туфлей,сумки,пальто,и что Вы думаете,купила)минус 9,750 правда,но зато с мечтой вотсижу любуюсь.Питание в неделю выходило у меня около 50 грн где то,да даже и не сотка,молоко 3 литра (21),пачка овсянки(13),овощи(10) на суп.Хворе на голову но счастлива.
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Нельзя каждый день овсянку. Это нам педиатр говорила. Овсянка вымывает кальций из организма, даже если варить на воде.
ясно, спасибо. А педиарт не говорила как часто можно. У меня выходит где-то раз в 3 дня. Это не часто?

КротоТо• 10 марта 2015
Ответ дляНе против
Автор, я, пожалуй, выбьюсь из общего хора.
Надеюсь, вы не будете повторять подобный эксперимент?
Однообразное и скудное питание может обернуться потом лекарствами, цена на которые с вашими обновками несопоставимой окажется.

Делайте по-умному.
Откладывайте часть з/п ежемесячно, не в сезон берите вещи.
Я в закладках держу магазины/ссылки на темы здесь - отслеживаю понижение, оно обычно есть.
Вот туфли купила за тысячу, вместо двух с половиной.

Но с обновами поздравляю)) Только берегите себя.
тсю. так это ж не надолго, всего-то пару мес.
представьте себе, что это был пост.

Автор, наверное, сейчас размер хс )
Жена брата Админа• 10 марта 2015
Автор, тему не читала. Но у вас и сила воли

Вы только не увлекайтесь таким постоянно. Организму же нужны разные витамины и микроэлементы.
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А если нет - то не восторгаетесь
а если нет, то соболезнует
missiszinch• 10 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А если нет - то не восторгаетесь
если нет - то не восторгаюсь. на тот свет с сумкой не отправишься...
Веселуха Муха• 10 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Я тоже не понимаю такого героизма ...
это не героиз, это большая силы воли, умение достигать своих целей! Автору, браво. Получится с нее человек. Только усилия и волю направьте на карьерный рост и голодать не придется!
Неновая почта• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Это нормально. У нас просто было такое, что ребенок просил ее по 2-3 раза в день. Она предупредила, что или не так часто или давать кальций. А потом я уже и сама информацию нашла.
Каркуша Клара• 10 марта 2015
а фото будет?
полдня слежу за темой))
а был ли мальчик?- как говорится
Бойцовская• 10 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
спасибо

Неновая почта• 10 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Увы, я знаю такую барышню- моя одноклассница. Она со школы голодала- я ее в чувства приводила после 10 дней полного голодания. Потом таки она похудела, но какая там карьера... 36 лет - нет ни профессии ни работы :((( И не хочет...
Аноним Первый• 10 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а фото будет?
полдня слежу за темой))
а был ли мальчик?- как говорится
и я вот зашла, а фото до сих пор - пшик
где же фото, интересно не сотрясать воздух, а сравнить
Директор Пляжа• 10 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а фото будет?
полдня слежу за темой))
а был ли мальчик?- как говорится
вряд ли
Неновая почта• 10 марта 2015
Ответ дляБойцовская
спасибо
Не за что ! Сама не знала- думала, что это очень полезно.
Директор Пляжа• 10 марта 2015
врядли
Бабочки в моём животе• 10 марта 2015
Тро-ло-ло вас раз-ве-ло
Веселуха Муха• 10 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
значит ей и не нужно
когда есть сила воли , но нужно направить ее в правильное русло, а уж кто посчитает что ему нужнее- это его дело. Важно одно- если такому человеку что-то будет нужно, он этого добьется
40каградусная• 10 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Тро-ло-ло вас раз-ве-ло
АГА
Неновая почта• 10 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
значит ей и не нужно
Не согласна, но спорить с вами просто лень. Если уже не направила- уже и не направит.
Веселуха Муха• 10 марта 2015
Ответ для40каградусная
АГА
вы такие смешные, если это даже троль, то неужели нет сумки и пальто чтобы сфоткать и дальше троллить

40каградусная• 10 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
та мы не смешные)))вот автор поаеселил.Наверно сидит себе темку читает и радуется как ее здесь хвалят
Иванка Бур• 10 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Лет 10 назад на форуме журнала ’Космополитен’ один мужчина написал, чем отличается русская баба от иностранки: ’наша готова жрать помои, но лицо не будет мазать черти чем’ )))
святая правда))
Веселуха Муха• 10 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
вероятней всего автору до 26 лет, поэтому пока ей проще голодать, чтобы купить вещи
Веселуха Муха• 10 марта 2015
Ответ для40каградусная
ну да:) а выставит пальто и туфли- обосрут как всегда и настроение будет испорчено
40каградусная• 10 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ну она же реально понимала, что попросят фотки.
Вероятненько• 10 марта 2015
ППЦ! Это ж как надо себя не любить чтобы из - за шмоток, так издеваться над собой...
Гербалайф и Ко• 10 марта 2015
Помому нас кинули! И автор большая и толстая и без пальто
Веселуха Муха• 10 марта 2015
Ответ дляВероятненько
издеваться над собой и не любить себя это жрать,тратить деньги на унитаз и обростать жиром и целлюлитом
kd_777• 10 марта 2015
Ответ дляМ@t@nya
автор видать с голодухи, сознание потеряла или так силы покинули что фотик руки не держат
Гербалайф и Ко• 10 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вероятненько• 10 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да конечно. Считаете нормально есть одну овсянку, суп и молоко? Каждый день! Для меня это тупость! Мне 26 и вес 52 кг при росте 169. ’Жру’ как выразились - полноценно и лучше буду без ’туфлей’ ТУФЕЛЬ за 1700 чем с кучей хронических заболеваний. Зачастую вылазят после 40