Белочкой зови• 10 марта 2015
Приехало пальто ребенку - продавать или носить?
Растерялась я(( Приехало ребенку куртка-пальто, демисезон, оказалось что маломерка - запаса совсем немного, носить можно уже сейчас. А я брала с расчетом на следующую осень и весну... Дочка растет быстро, высокая. Вот и не знаю, что делать. Начинать носить сейчас и искать еще что-нибудь на следующий сезон, или пробовать продать, но обошлось оно не дешево, кто ж купит сейчас((((
Что скажете?
Результат:
вже голосів:
79 (51.97%)
Продавать сейчас
46 (30.26%)
Носить сейчас
27 (17.76%)
Подождать до следующего сезона и тогда смотреть, как будет по размеру
Бывшая блондинка• 10 марта 2015
если сейчас есть что носить, то я бы попыталась продать и купить что-то бОльшего размера
Домашка• 10 марта 2015
Покажите, что за пальто. Дело в том, что я куртку гап дорогущую продать за 400 не смогла. Уже скинула до 350. Возможно, что годами продавать будете или наоборот купят в первый день.
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка
В том-то и дело, что сейчас гардероб укомплектован, одежды много. А на следующий год раздетые (( Спасибо!
Бывшая блондинка• 10 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
тогда однозначно продавайте
Домашка• 10 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Продавайте.
Парасюха• 10 марта 2015
Ответ дляДомашка
куртка у вас на какой возраст? Ищу для девочки 3 года
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляДомашка
Ооо, новую за 400 не продали? Кошмар(
Пальто такое:
Брала дороже, обошлось почти в 1000 грн((((
Пальто такое:
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляПарасюха
На 7-8!)
Домашка• 10 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Ооо, новую за 400 не продали? Кошмар(
Пальто такое:
На такой возраст нормальная цена. Пробуйте продать.
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляДомашка
Спасибо! Сегодня еще раз померяем и определюсь, наверно попытаюсь продать.
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляmasiktv
Покажи, я ищу ребенку курточку.
Чуть выше ссылка, только у меня розовое, на 7-8 лет. В школу ходить покупала. Ребенок растет как на дрожжах, не угонюсь за ней
Накладные мюсли• 10 марта 2015
Спасибо, увидела. Ищу коротенькое на 7-8 лет. Как говориться ’будем искать’ Удачной продажи вам.
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляmasiktv
Спасибо! И вам удачи в поисках!)
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляfibinika
А вы отзывы не читали?там написано,что маломерит очень...
Читала, ребенку только вот 6 исполнилось, не думала, что прям настолько маломерит
Белочкой зови
• 10 марта 2015
Ответ дляpicola
Автор, если решите продавать, напишите мне в личку.
Спасибо!
Каяспер• 10 марта 2015
я тоже так на крейзи взяла. взяла 4Т на девочку 2-х лет. думала на вырост. нифигасе, уже носим, Т.к. на осень уже мала будет
Анка-пулемётчица• 10 марта 2015
А мы с курток не быстро выростаем, с джинсов быстро.
Я покупала ребёнку в 1 классе зимнюю на рост 122 при росте 121 см, сейчас ребенок в 3 классе при росте 137 см еще как раз зимняя.
Каяспер• 10 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
у меня такое со старшей. она в 4 классе-10 лет, а джинсы беру на 13