Антонина матушка• 10 марта 2015

во 2м классе нужны тетрадки в косую линию?

Спасибо за ответ!
Asstra• 10 марта 2015
Да

Одноклассница• 10 марта 2015
Да нужны, до середины 3-го класса
СноваЗдорова• 10 марта 2015
да
Морковна• 10 марта 2015
конечно
мама 2-х дочек Насти,Леры• 10 марта 2015
это как преподаватель решит ,в одних со второго пишут в широкую, а другие и весь третий класс в косую линию. Всё от учителя и деток зависит, по этом лучше спрашивать у учителя, чтобы потом лишние не валялись.
Малая Налегке• 10 марта 2015
У нас в 3 классе косая без дополнительной линии.
Так что автор берите косую.
автор Антонина матушка • 10 марта 2015
купили для 1го класса много.теперь думаем дарить подружке или еще себе понадобятся.спасибо

Lena2680• 10 марта 2015
Еще и сначала переходят на косую линию без дополнительной линии, такие еще бывают
КинДза• 10 марта 2015
моя только со средины 4 класса перешла на линию. так, что не спешите раздавать
Баррикадница• 10 марта 2015
Да, нужны. Но в 1-м покупали по 12 листов, а во 2-м перешли на 24 - детки пишут больше. Не накупайте по 100 штук, по мере надобности, про запас какой-то 10-к и хватит.
90x60x90• 10 марта 2015
Да, нужны. 1 и 2 класс тетради по 12 листов.
Lena2680• 10 марта 2015
У нас в 3 классе уже широкая линия
Жена миллионера• 10 марта 2015
У нас в 3-м до сих пор косая, но без дополнительной линии.
Vand@• 10 марта 2015
девочки, у кого уже детки во 2 классе. Напишите хоть примерно сколько брать тетрадей в косую, клетку,линию и по сколько листов?
66сезон666серия• 10 марта 2015
Ответ дляVand@
Наперед не берите. Их-то надо всего за год 3-4 штуки по 12листов. в клетку, столько же в косую и один в линию. Они в трафаретных много пишут (покупать будете специальные).
Strekoza!!!• 10 марта 2015
По 50 шт тех и тех на год более чем хватит (у нас большая половина из них уходит на черновики, переписывание, вырывание и вставляние листов))
Strekoza!!!• 10 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
Во втором уже мы в прописях не писали, класная робота занимает страницу и домашняя столько же, в ходу сразу 3 ( 2 рабочие и 1 для контрольных) семестр начинают с новых
Цветик-семицветик• 10 марта 2015
Ответ дляVand@
у моих красавиц тетради на 12 л хватает на 5-7 уроков