Пасти Ла• 10 марта 2015

Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!

Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів: 1139
1081 (94.91%) 17.5
58 (5.09%) 17
Печенюшка• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
кстати, автор, если не стричь ребенку ногти 2-3 недели, то тапки будут вам как раз
вы меня добили))))) я уже рыдаю)))))))

автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
О, вот и решение проблемы! а если еще и ватку в носочек напихать - то еще и малы окажутся))
!!!!!!!!!!

в предыдущей такой темке девочка клала две стельки + колготки + носки...
блин..
Рене• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
аааааааааааааааааааааа
я из под стола не выползу
Я уже не могу смеются.
Я ни в коем случае не сомневаюсь в адекватности автора, просто решила чуток развить темку.
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
А как они себе размер достоинства замеряют? Ты рассчитываешь, что там достойные 18,5см, а там среднестатестические 15,5см. Вот как жить с таким обманом? Никому нельзя верить. Теперь на свидания только с тремя видами сантиметров, рулеткой и линейкой для надежности.
с железкой и без!!!
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
ахаха, твердая семнашка, помните у Реввы из Камедиклаб?
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляРене
А непосредственно замеряли - линейкой/рулеткой/сантиметром. И отсчет вели от железячки, 0, 1 или Ваш вариант.

Автор, это шутка)
я понялааааа
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
теперь я под стол пошла
...глянуть подстрижены ли ногти?

Рене• 10 марта 2015
Ответ дляYana_S
позвольте встать на защиту Автора, к чему Ваши грязные намеки . Ей ведь удалось в стельке увидеть 17,5см, поэтому длину ноги ребенка она с вероятностью 99,99% все-таки смогла бы правильно измерить)))
Я полностью поддерживаю автора, просто попыталась пофантазировать... А представьте на секундочку, что встретились покупатель и продавец, которые замеряют по-своему и по-разному, и спрашивают у нас совета, а мы видим третье!
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
...глянуть подстрижены ли ногти?
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Даха-сваха• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Так-с, те, кто видит у автора 16,5 и 18,5см, ану ответьте, сколько см вот эти две стельки?
хотите, чтобы у людей крыша съехала?)))
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
!!!!!!!!!!

блин..
Да, если подложить не только ватку, но и колготки с носками, то можно и в 41-м размере пройтись
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
хотите, чтобы у людей крыша съехала?)))
ох, похоже таки съехала вместе с этими людьми из темы, так как ответов особо не увидела)
Те, кто написали 16см - молодцы
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
о боги... мама увидела тапки. говорит ’О, как раз на класс третий будут’
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а говорили ’ласты, ласты’...
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
а говорили ’ласты, ласты’...
кстати, в ластах без носка нельзя - натрут
oksi...• 10 марта 2015
и я вижу 18,5 см.
Yana_S• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
не,нельзя столько всего подкладывать,так ребенок станет сильно выше и штаны с курткой станут короткие
Yana_S• 10 марта 2015
Ответ дляoksi...
и я вижу 18,5 см.
Даха-сваха• 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Те, кто написали 16см - молодцы
я хотела 32 написать(16+16), но вовремя одумалась)

Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
вспомнилось, как знакомая подарила для нашей трехлетней дочки тапки 20см по стельке и на каблучке, да еще тяжелые такие, кинешь в кого и прибить можно. Мои глаза, когда я эти тапки достала из пакета нужно было видеть. Знакомая ответила - ну как раз отлично, на вырост.
с запасиком, плин...
Хлопаю ресницами• 10 марта 2015
Ответ дляoksi...
и я вижу 18,5 см.
Потому что не заметили, что то не единичка после железки, а стертая двойка, после которой ниже идет тройка
Кисельная барышня• 10 марта 2015
17,7
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
с запасиком, плин...
вот это круто
Девушка Прасковья• 10 марта 2015
Ответ для4есотка
Откройтесь те 2 человека что увидели 17 см!!! Страна должна Вас знать!
их уже 38!
Девушка Прасковья• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Я вижу 18.5
я в шоке! где вы столько увидели?!
Рене• 10 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
их уже 38!
Главное, чтоб соотношение не изменилось.
tamiko• 10 марта 2015
ну, народ)))) О чем можно говорить еще))))))))))) Еще раз: 0 - это самое начало ленты! А именно начало железки( край самый). Единица вам не видна!!!! Она под железкой!!! А потом подстертая немного двойка и т.д.! Нормальная лента!!!!! там 17.6-17.7 см.. не мочите))))))))))))))
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляtamiko
железка эта покоя никому не даст
автор Пасти Ла • 10 марта 2015
Ответ дляРене
главное чтоб они обувь не продавали!!!
tamiko• 10 марта 2015
Ответ дляПасти Ла
железка эта покоя никому не даст
не , ну я в шоке!! неужели не понятно, что кусок ленты под железкой - это и есть уже длина 1 см!!!