Пасти Ла• 10 марта 2015
Девочки, ну реально не смешно.. СКОЛЬКО СМ ПО СТЕЛЬКЕ??????!!!!!!!!!
Крик души. Только недавно была темка про эти злополучные стельки. Посмеялась, думаю "ну у меня хоть сантиметр не китайский, правильно меряет". И тут на. Купила малому тапки. Раза 3 переспрашивала продавца "ТОЧНО 17см по стельке??" - "Да, 17см". Еще раз переспрашиваю "Я знаю эти тапочки идут с запасом 0.5см, длина 17см уже с запасом или без?". - "Длина 17см с запасом".
БЛИН!!!!!! СКОЛЬКО ЗДЕСЬ СМ?!?!?!?!? Такая злая, капец.
Нога сейчас 15.5, думала взять 17, с расчетом что вырастет нога за лето на 0.7-1см, и будут как раз с небольшим запасиком, и то сомневалась, что 17 многовато.. А тут блин..
Тапочки недорогие, не в этом суть. Пригодятся через года полтора думаю... На сейчас просто придется еще одни покупать.
Но сам факт!!! Капец! Может я слепая???
Результат:
вже голосів:
1081 (94.91%)
17.5
58 (5.09%)
Девушка Прасковья• 12 марта 2015
Ответ дляДжес
Как-то случай был с продавцом. Понравились сапожки, указан только размер, но размерной сетки производителя нет. Спросила, сколько они по стельке. Ответ: - Мерить не буду!Смотрите на размер, на фото, и берите так!
Я в ответ написала ’Спасибо за ответ и всего доброго!’
здесь увидела сапоги Бартек, продавец указала в объявке одну длину, на их сайте была совершенно другая цифра, пришлось заказать с магазина два размера, когда перемеряла, убедилась, что магазин говорил точные замеры. Между прочим той мадам написала об этом. Так она меня еще убеждала, что лично мерила и в Бартеке так часто бывает, что у одной и той же модели одинакового размера разная длина стельки. Насмешила тогда так с этим, а потом смотрю, через некоторое время она уже исправила у себя данные. Чем больше читаю здесь такие темки, тем страшнее покупать - продавцы не образованные нынче пошли!
Ответ дляДевушка Прасковья
Блин, я вчера джинсы получила по заказу....девочки, нет слов.....На 2-3 см разница в измерениях(( Уже кроме мата ничего на ум не идет((( А джинсы-то классные, итальянской фирмы Fun&Fun((( И всего 120 грн...так расстроилась(( Посмотрите, может надо кому? Ну просто плакать хочется(
Девушка Прасковья• 13 марта 2015
Ответ дляtamiko
так выставите в продавалку, за такие деньги сразу заберут