Кондуктор трамвая• 10 марта 2015
Голодные боли в животе
У кого такое было,разболелся живот как будто голодные боли,только по всей области живота и спины,от чего может такое быть и что выпить?
Пьяная вишня• 10 марта 2015
автор!эти боли могут быть намного серьезнее чем вы думаете!у меня у отца при обширном инфаркте сильно болела спина!!!!!и боль отдавала в низ живота!!!!!представляете???еле спасли...вам нужно обязательно обследоваться....
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я на 6 месяце,может сьела что то или от тяжести
Беременность не отменяет болезней,увы.Сходите к врачу,это самое лучшее в вашей ситуации.