Флюорография гуся• 10 марта 2015

Совет: приятно удивлена краской для волос Рябина.

Никого не удивлю, тем что денег стало меньше(.
Купила краску "Рябина", я брюнетка, взяла тон темный шоколад. Цвет хороший,без рыжего отлива, темный глубокий.
И что удивило в каждой пачке есть 2 пакетика бальзама для окрашенных волос и жидкость для удаления краски с кожи.
парИла я парИла• 10 марта 2015
Сенкс

Ежик Хрюха• 10 марта 2015
Ниф_ниф• 10 марта 2015
воняет она сильно,невозможно краситься,слезы текут
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2015
я блондинка
тоже подсела
но буду выходить, ибо эту темную желтизну потом ничем не закрасишь.
Ковбой Хагис• 10 марта 2015
Да-да, актуально, уже смотрю на ириду и хну. Не зарекаюсь, конечно, но блин
автор Флюорография гуся • 10 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не плачьте, я реально не увидела разницы с более дорогим масмаркетом
неДоЖиру• 10 марта 2015
У меня вьющиеся сухие волосы,вечные маски и т.д. и не могу их оживить как хотелось бы, покрасила волосы рябиной пришлось обрезать после этой краски, а все знакомые ею пользуются им норм и долго цвет держит
После 18• 10 марта 2015
Я уже года три крашусь Рябиной. Волосы длинные, до самой поясницы, в парикмахерской как стало очень дорого краситься, так и перешла на Рябину. Что мне особо в ней нравится - если покупаю ’каштан’, то сколько его не держи на волосах, он ’каштаном’ и останется, не темнее.
Ежик Хрюха• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
что значит не увидела разницы с массмаркетом ?
его десятки видов, а мне нравились только один-два, если конкретнее, то Лореаль, одна итальянская профессиональная и еще Эстель от безнадеги.
Причем Лореаль я себе и раньше только на акциях позволяла.
А теперь вот - Рябина

Ketrinzeta• 10 марта 2015
да. я тоже раньше типа лореаля покупала. А сейчас РЯБИНУШКУ. А еще и на Евелин тоналку перешла с Виши.
Ковбой Хагис• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Да ладно, трагично и смешно. Спасибо, конечно, но.. пока еще держимся, а потом начнется- отвар ромашки-для блондинок, крапива-для силы...
Ежик Хрюха• 10 марта 2015
Ответ дляKetrinzeta
а я тушь Орифлейм купила, но мне почему то не хочется скакать от радости
Прыг-скок• 10 марта 2015
Вот спасибо! Я красилась Лондой. перешла на Палетт, поглядывала на Рябину, но не знала как она себя ведёт на волосах. Девочки, кто красится Рябиной, насколько она стойкая?
автор Флюорография гуся • 10 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня Лореалька, но это же кошмар, к вечеру я как панда, она сыпется. А цена ее сейчас не мелочь(
Ketrinzeta• 10 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
это я так от ’большого счастья’
Манный комочек• 10 марта 2015
А расскажите, русые тона как там? Мне с рыжинкой надо. 067 капучино пойдет, как думаете?
Ketrinzeta• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
поэтому и говорю, переходите на Эвелин. 46 грн Качество отличное
МисисПропер• 10 марта 2015
рябину действительно многие хвалят)
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Автор:Вам Большой Приветик!)
Я рябинкой крашусь уже 8лет.Очень,довольна!Очень.В чёрный крашусь;краска отличная,не вонючая,прекрасно всё прокрашивает.С кожи стирается легко.Волосы не палит.
После неё помыть голову приличным шампунем и сделать масочку))),красота!)
Завтра кстати буду красится.

Ketrinzeta• 10 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Автор:Вам Большой Приветик!)
Завтра кстати буду красится.
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
Стойкая!
Аноним Секретарь• 10 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
да,то не краска рябинка,наверное воняет,что аж слёзы.
Прячусь от Всех• 10 марта 2015
еще есть и безамиачная рябинка.Крашусь в черный нормальная краска и цена 20 грн
автор Флюорография гуся • 10 марта 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я и не видела, спасибо,буду знать. У нас в Еве только обычная
Чу Ча• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
а темный шоколад не будет черный
автор Флюорография гуся • 10 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
а темный шоколад не будет черный
нет, не черный, сама не хочу быть черной, цвет получился очень красивый
brenda_kiev• 10 марта 2015
Рябина - очень и очень неплохой краситель. Это - правда.
ПочтальЁнша• 10 марта 2015
не увлекайтесь рябиной!
Сама долгое время окрашивала ей волосы.. Она довольно неплохо выводит волосы в блонд
Но ужасно пересушивает! больше никогда в жизни не приобрету данную краску)