Milanochka85• 10 марта 2015
обалденно!!!!
эмоций-масса, и все приятные
скажу так-один из немногих артистов, от чьего выступления я получила практически физическое удовольствие, ну, вы поняли, о чем я
единственное. что бесило-это вездесущие малолетки, ежесекундно щелкающие себя на телефон и тут же загружающие фото в инстаграмм. я была в секторе,и то умудрялись толпами ходить и фоткаться, задолбалась отгонять, чтоб не мешали смотреть действо. и Ваню жалко было, он так смущался, когда из зала кричали девочки что-то типа ’Ваня, я люблю тебя, возьми меня, я твоя’ и т.д.
а в самом начале он весь зал завел всего одной фразой:’сегодня мы тр...хнем эту сцену’
. надеюсь, меня не забанят, я только процитировала Ивана
эмоций-масса, и все приятные
Milanochka85• 10 марта 2015
Ответ дляEschi
Народ, Вас что мужья не удовлетворяют, что ходите на певца для малолеток?
экак Вы его припечатали-певец для малолеток. вот интересно-а как взаимосвязан певец для малолеток и удовлетворение? я вот , например, обожаю Джареда Лето, и как актера, и как певца, а ему уже хорошо за 40, и на его концерты ходят малолетки в огромном количестве, так что он, оскароносный, между прочим, актер и всемирно известный певец-тоже певец для малолеток?
вот на 30 serconds to Mars точно не пойду-я просто не вынесу этого накала страстей и скорей всего грохнусь там в обморок от переизбытка эмоций.хотя я вообще к этому не склонна.
А Ваня Дорн -да, ’секс’ в чистом виде. там такая энергетика была....при всем этом малолеткам не дано прочувствовать то, что чувствуем мы, взрослые опытные женщины, они судят со стороны-смазливенький, классная фигура, классно поет, классно двигается, сделаю-ка я селфи на фоне сцены, выложу в инстаграмм, вконтакте, на фейсбук, крууууто, Ваня, я тебя хочу, возьми меня, Ваня и т.д. я же получила удовольствие совсем другого плана-от качественной музыки, от качественного пения вживую, от тех слов, что говорил Иван-а говорил он довольно умные вещи, перемежая их с довольно провокационными высказываниями, и так красиво сказал про Кузьму, что у меня глаза были на мокром месте...
Ответ дляMilanochka85