Верочка 100%• 10 марта 2015

Киев ювелир, это сейчас норм цены?

Ищу ювелира в Киеве. Хочу создавать украшения из обычного металла или серебра. Обзвонила сегодня несколько контор и настроение к вечеру упало. Кольцо на палец полудугой 700грн из обычного металла (без камней). Может кто знает ювелира который сделает обычное кольцо дешевле чем можно готовое купить в магазине?? Камни для колец у меня есть, меня интересуют только основы. И МНОГО))))
Меряю от единицы• 10 марта 2015
Не найдете, штамповка всегда дешевле, а ручная работа из любого металла стоит дорого. Нет смысла заморачиваться с ювелиром из-за бижутерии или серебра.

Просто Филя• 10 марта 2015
штучная работа не может быть дешевле потока
Гуру троллинга• 10 марта 2015
если что, в КЮЗ скидки 15%
Дея Торис• 10 марта 2015
я могу сделать)
но что такое обычный металл?)
ТихоЯ• 10 марта 2015
Покажите хоть примерные фото того что хотите делать и кол-во изделий.
автор Верочка 100% • 11 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
могу на почту скинуть фото
ТихоЯ• 11 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
могу на почту скинуть фото
veselskaya@mail.ru