Колхозница• 10 марта 2015
Девчонки, поделитесь своими мастхевами! Чем вы пользуетесь каждый день в макияже
И без чего жить не можете))
Звоночек• 10 марта 2015
Тональная основа Janssen (но это только мне подходит, многим она не нра), метеориты, блеск или помада.
Лепешечка• 10 марта 2015
Я, благодаря Крыгиной, открыла для себя марку Anastasia Beverly Hills. Есть помада для бровей, гель для бровей, пинцет и трафареты этой марки. Теперь коррекцию бровей делаю сама, к мастеру не хожу) Брови ухоженные, вобщем я без этого жить теперь не могу)))
Скользкая• 10 марта 2015
мой маст-хев - кубики льда по утрам.без этого уже не то, и макияж так не ложится и кожа стянутая...
Из Хацапетовки• 10 марта 2015
Для меня это нюдовая помада, хайлайтер препраймер мас и пигменты мас. Использую их в качестве теней. Лучше теней у меня не было! Тоже говорю спасибо Крыгиной!
Скользкая• 10 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
о, а я Крыгиной благодарна за краску для бровей Рефектоцил и расческу танглтизер
Кубик Рубика• 10 марта 2015
На сегодня не представляю ежедневного макияжа без базы под макияж MAC, пигмента vanilla и румян harmony!)
Федорино Горе• 10 марта 2015
Помада для бровей от Анастасия Беверли хиллз, консиллер под глаза и пигменты мас -моя любовь навсегда;););)
Дежурный по кухне• 10 марта 2015
Я КПК и многие люблю пигменты МАС naked, vanilla, тушь от МАС zoom lash делает невероятными ресницы) покупала здесь миниверсию, теперь хочу заказать полноценную. И консиллер Yves Saint Laurent уже давно мой мастхев
Непонятно• 10 марта 2015
Ответ дляГореотума
Вв крем герлен
скажите, вы им летом (днем) тоже пользуетесь?
Вечно недо...• 10 марта 2015
Тоналка лореаль,пудра пупа,тушь и блеск Личи орифлейм-это каждый день,то что меня делает более менее красавишной)) еще какой-то безымянный карандаш для бровей,почти каждый день. А вот румяна лежат без дела,либо мне никакие не идут или я их не умею наносить.
С перепою• 10 марта 2015
а хто такое Крыгина?
мой необходимый минимум, это корректор под глаза, тушь и румяна
а лучше всего, хороший сон и красивый загар, если есть последние два, не пользуюсь больше ничем)