springy• 12 марта 2013

Фасады МДФ пленка или МДФ с патиной - разница в цене?

Девочки, кто в курсе, подскажите.
Нужно заказать шкаф с распашными дверцами в прихожую. Габариты 265см*2000см
Насколько дороже обойдутся патинированые фасады  на такую площадь по сравнению с мдф пленочным с фрезировкой?

 патина
 пленка
Цветок Мира• 12 марта 2013
нуууу, первая конечно побогаче выглядит )))

Санта Барбара• 12 марта 2013
Патинирование +160 грн за м2
автор springy • 12 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
это понятно, но блин финансы не безграничны, увы. поэтому интересует именно разница в цене. А то попросили в салоне просчитать по эскизу с патиной (чтоб если что, заказать патину либо расстроится и заказать подашевле просто пленку), но они посчитали пленку, а я теперь сиди гадай сколько выйдет с патиной.
автор springy • 12 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
Патинирование +160 грн за м2
спаисбо! обнадеживает) не настолько уж дороже выходит, если так