мама Сони и Давида• 10 марта 2015

Справки в совбез

Нужно относить справки на перерасчет в утсзн,а муж устроился на работу и говорит что справку не дают работает по договору,в мариуполе,а трудовая находится в донецке куда сейчас никто не ездит,как быть,что предоставить в отдел на перерасчет?заранее всем спасибо,И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ!!!!
автор Борщец • 10 марта 2015
Справку о зар.плате не дают(((

автор Борщец • 10 марта 2015
блин,я видно не удачница,мне никогда никто не отвечает(((
Мозговая пилочка• 10 марта 2015
Ответ дляБорщец
может здесь нет людей, которые смогли наверняка ответить на Ваш вопрос.
может мужу стать на учет в центр занятости? там потом дадут бумажку
Мона Лиза• 10 марта 2015
Автор, СОВБЕЗ - это Совет Безопасности
Если без шуток, пусть муж сходит в утсзн, где ему нужно подать документы (лучше на прием к начальнику), и пусть узнает, что можно предоставить взамен трудовой книжке, а именно что они примут. Тут Вам однозначно никто ничего не посоветует, так как замены трудовой нет, кроме заверенных копий всех выписок и приказов из архивов предприятий.
автор Борщец • 10 марта 2015
трудовая в донецке,и туда никто не ездит(
Реанимация• 10 марта 2015
Ответ дляБорщец
потому что в Совбез никто не шлет никакие бумажки.
а вот в Собес - вполне. попробуйте написать еще раз, грамотно.
автор Борщец • 10 марта 2015
я извинилась за ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор Борщец • 10 марта 2015
Ответ дляРеанимация
да помогли
Мозговая пилочка• 10 марта 2015
Ответ дляБорщец
а почтой возможно переслать?
Мозговая пилочка• 10 марта 2015
вообще справку о доходах дают там, где человек ОФИЦИАЛЬНО устроен. я так поняла книжка лежит без дела, а муж работает неофициально в другом месте. тогда эта тр.книга ни при чем.
Посудомойка• 10 марта 2015
что пересчитать?
Посудомойка• 10 марта 2015
ох и ник
Посудомойка• 10 марта 2015
если в договоре предусмотрены акты выполненных работ - их копии тоже надо, а договор с чп?
Посудомойка• 10 марта 2015
можно написать объяснительную
Посудомойка• 10 марта 2015
зачем спрашивать, если не отвечаете?
автор Борщец • 11 марта 2015
малообеспеченную,справку о дох на предприятии не дают,я не знаю если по договору работаешь то ничего не выдают!?а не отвечала спать легла,т.к.начали только ошибки мне исправлять(((
Посудомойка• 12 марта 2015
все зависит от формы договора. Если в вашей соцзащите разрешат, можно заказать справку из налоговой о доходах, написать объяснительную
Посудомойка• 12 марта 2015
если договор был оформлен в центре занятости, у вас должна быть копия. Запись в трудовой есть? Когда последняя? Если перерасчет, то оформляли пол-года назад? Когда? Чем занимался муж?