Мастер Пис• 10 марта 2015
дві ночі не можу заснути,перед очима няня і дівчинка з топової теми...
Ось також майже заснула і знову те анголятко перед очима,цукерочка маленька ,як так можна?я ніколи не була така «мнітєльна» а тут не можу заспокоїтися.
Мастер Пис
• 10 марта 2015
Ответ для@Inga@
няня вначале накормила девочку (2 годика) до рвоты, а потом, когда малышке поплохело, ударом свалила с дивана на пол и наступала на нее всем весом, а потом ударила ногой, что малышка отлетела к двери...
Жах я не бачила кінець,слава богу.
Мастер Пис
• 10 марта 2015
Ответ дляSolmira
Зачем Вы создали такую тему?! Сами не спите и теперь другие не будут(((((((
У мене в голові не вкладається жостокість,все вигадую в голові причину такої поведінки
Мастер Пис
• 10 марта 2015
Ответ дляlida25
А мені навіть наснилося це сьогодні. Це просто жах. Є хороші новини, десь сьогодні читала що з дівчинкою все нормально, а от няньку батько дівчинки так побив, що вона стала інвалідом.
Кажуть Що вттюрмі,а це свіже відео?
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2015
оце пізд....ц, а звідки знаєте що це няня? Звідки інфа що вона в тюрмі?
Мастер Пис
• 10 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
снизу комментарий на фейсбук что девочка умерла ... Ужас!
Боже ви що?я з тел.на фб не зайду,навіщо так сталося?це точно?
Я Вас не боюсь• 10 марта 2015
та там комментарии сумбурные .Да,есть фото что в больнице а чуть выше что умерла. А потом что жива .
Я Вас не боюсь• 10 марта 2015
The baby girl, Arneela, is thankfully still alive. - коммент от 06 марта.
Я Вас не боюсь• 10 марта 2015
Да конечно )) все просто что девочка Арнелла Слава Богу жива на данный момент.
Я Вас не боюсь• 10 марта 2015
Ответ дляlida25
І що там написано, Ви можете перевести?
Почитала стаью. Спасибо !
Манижа2012• 10 марта 2015
Жесть я включила и только где она ее по лице ударила со всей дури меня в пот кинуло, дальше не буду смотреть( жесть
Снегопадка• 10 марта 2015
я бы убила ее! вот взяла бы грех на душу, но убила бы...хотела няню для малыша брать, тепрь боюсь
как теперь в садик отдавать, кровь в жилах стынет...
Улыбчик• 11 марта 2015
Посмотрела и я видео. Хотя муж застукал меня за этим занятием и сказал, чтоб не смотрела. В прострации. Полночи обнимала -целовала своих малых, целый день как пристукнутая, только об этом и думаю, всякие дурацкие мысли в голову лезут. А начнешь инфу искать - столько грязи выплывает об отношениях взрослых к деткам. Господи, что с нами со всеми творится?