Бочка порохУ• 10 марта 2015

Размер обуви?

Отправила туфли девушке. Размер по стельке 24,5 см. На коробке 40 размер написано. Производство Китай. Качество отличное.
Покупател пишет, что размер больше чем я написала. Просит вернут. Я конечно верну. Но на будущее, как быть. Я ведь написала точную длину стельки. Если человек привык поджимать пальцы или носить туфли как чешки, что мне делать? Каждый раз возвращать деньги и переживать?
Остановщица• 10 марта 2015
Странный покупатель...неужели сложно изменять длину своей стельки и подбирать по ней?
Это кстати 37-37,5 размер

А я на шпагате• 10 марта 2015
Делайте фото стельки. Обычно 40р. это 26см по стопе.
Курочка• 10 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Это кстати 37-37,5 размер
если китай то и 38 и 39 и 40 и 41
автор Бочка порохУ • 10 марта 2015
Тяжко спорить, вот и пишу покупателю- может вам фасон или как сели на ножке не подошло- всяко бывало, вы пишите. Ах нет- вы мне большие прислали и т.д. и т.п. Блин, но я же тоже человек, и мне обидно, что меня за слепую и дурную принимают.
Цветик-семицветик• 10 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
Да не может быть 40р -24.5см это вы мерять видать не умеете
автор Бочка порохУ • 10 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
на коробке написано 40. Я указала в обьявлении 24,5 см по стельке