Оно само купилось• 10 марта 2015
У меня на руках от плеча до локтя всегда мелкие прыщички как бороться?
у кого такая проблема? они не красные,просто мелкие и белые издалека не видно но вблизи заметно.очень раздражает. что делать?
МошеЙница• 10 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
Послушаю, у моего ребёнка такое
у ребенка такая сыпь и вы сидите тут и слушаете?ну и мамаши....
Подскажите плиз• 10 марта 2015
Купите дегтярное мыло только твердое,а не жидкое и мойте проблемные зоны.
Мыло очень вонючка,то эффект не заставит себя ждать.У кого прыщи на спине,то это лучшее средство и стоит копейки
Чебураха с перцем• 10 марта 2015
У меня была такая проблема,чем больше я их трогала,тем больше их появлялось,забыла о них и все прошло!
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
спасибо. а где его купить?
talvitarina• 10 марта 2015
У ме такая же фигня :( если не ленъсь и каждый день мажу любым увлажняющим кремом, то все красиво становится. Но а один прекрасный момент забиваю на это, запускаю и руки опять как наждачка мелкозернистая :(
МошеЙница• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
к какому?
ну для начала просто к терапевту-если он увидит проблему-направит уже к узкому специалисту.
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляtalvitarina
вот и у меня проводишь рукой прям наждачка
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
у меня тоже такое!была у дерматолога выписал мазь не фига не помогает.он сказал ето такая структура от них полностью не избавиться.только так на чють мазь помогает потом опять.
Серьезная баба• 10 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а где его искать?
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
я как посмортю вы тут все больные и сидите ждете советов...а!!!!!!
прыщики это так страшно что надо бежать к врачу?
Я_поехала• 10 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Да, слушаю, представляете? После того, как все врачи развели руками.
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляЛгин
у меня такое же...люблю их сдирать...
вот и я так
Кима_кепка• 10 марта 2015
У моей сестры так же. На ощупь как вросшие волоски по всей руке.
Сходили к врачу - сказал такая кожа. Мелкое высыпание модет быть и на алерген какой то, по почему только на руках и даже зимой ( в смысле солнце не активатор)... Не трогает
Оно само купилось
• 10 марта 2015
я просто не понимаю в чем у меня может быть проблема. я питаюсь нормально, с ЖКТ все отлично. витамины пью, не пью не курю, поэтому не думала что прям бежать по врачам надо
Я_поехала• 10 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Зачем заходить в тему - только для того чтобы нагрубить? Поищите другие форумы!
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Ето не страшно поверьте я была у спецыалистов)ето просто от чясти структура такая у многих такое.мазьками их менее потом заметно.
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
я не трогала не трогала а сегодня пошла св безрукавке в салон на маникюр а у них освещение такое яркое смотрю а на руках все видно. так неприятно прям
Подскажите плиз• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
спасибо. а где его купить?
Такое надо брать,как на фото.
Я покупаю в эпицентре связку из 5 брусков.
Через одну аптеку продают,только не жидкое.
Еще кстати у кого молочница или прочие проблемы с микрофлорой там,то им мыться.Это мне гинеколог сказала и по счастливому совпадению оно и так у меня всегда в запасе.
По началу будет вонять,а потом привыкните.
Оно само купилось
• 10 марта 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Такое надо брать,как на фото.
спасибо.попробую
Катька Пушкарева• 10 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
вот и я так
вообще это очень распространённое явление у детей и взрослых.У меня тоже было в молодости,потом само прошло.