Анонимарик• 10 марта 2015
Посоветуйте дневной крем с хорошей SPF защитой
вопрос, собственно, в теме. После вторых родов ужасная пигментация, на зиму прошла, вот боюсь повторения ... к косметологу пока нет времени сходить, к сожалению.
Кожа комбинированная, склонная к акне.
Всем спасибо за ответы
Кожа комбинированная, склонная к акне.
Всем спасибо за ответы
Сорока белобока• 10 марта 2015
я купила в прошлом году фирмы Орифлейм с СПФ 15, сейчас намазалась им и гуляла на солнышке, пришла - лицо в красных пятнах
ДлинноНожка• 10 марта 2015
Посмотрите из Avene. Там есть дневные с спф20. Я пользуюсь легким дневным кремом, довольна. Кожа комби
Анонимарик
• 10 марта 2015
Ответ дляirin_marz
могу из проф.косметики предложить хорошие- Защитно-успокаивающий спф25 и Увлажняющий пептид-концепт спф25
предлагайте! жду ваших сообщений в личке