КинДза• 10 марта 2015

Видели обращение Ахеджаковой, как вам?

ХдеЯсь?• 10 марта 2015
видели
она - молодец
Вам телефонограмма• 10 марта 2015
ссылка
Остановщица• 10 марта 2015
новое?
Анка-пулемётчица• 10 марта 2015
нет, что там? хотя я не сомневаюсь в ее глубокой и человеческой порядочности
Админко• 10 марта 2015
умничка. Но переживаю я за нее, ведь вокруг все те-же 86%, тяжело это и страшно...
Заходитебудурада• 10 марта 2015
Она умничка
автор КинДза • 10 марта 2015
http://oper.ru/news/read.php?t=1051615034
автор КинДза • 10 марта 2015
Я не пойму - ей шьют дело за пересечение границы? По словам Ахеджаковой. Не особо вникала в суть дела. Думала Савченко обвиняют в наводках или корректировке, что-то в этом роде. Или Лия ошибается?
yokogama• 10 марта 2015
Ответ дляКинДза
мне кажется или те, кто строчил комментарии к этому видео грибов галлюциногенных переборщили?
yokogama• 10 марта 2015
Ответ дляКинДза
На Савченко уже несколько томов завели
автор КинДза • 10 марта 2015
Ответ дляyokogama
Может потому что сайт ru. Надо было ссылку на Ютуб выложить. Но это первое, что возникло по запросу в Гугле.
миссДавеча• 10 марта 2015
Хорошая актриса да и только + лмцемерная как оказалось
Флюорография гуся• 10 марта 2015
Понимаю что буду в меньшинстве - но не разделяю вашу хвалебные отзывы, она переигрывает, и все её воззвания превращаются в фарс
ea• 10 марта 2015
В ответах на ее обращение какая ненависть. Это ж как надо было людей выдрессировать, чтобы они так ненавидели любое инакомыслие, отличное от их собственного. Просто псы цепные: как побольнее укусить, как посильнее унизить.
PORKA• 10 марта 2015
С таких как эта Савченко началась война на Востоке Украины. Только чего они добились? Пусть дальше сидит. Выйдет опять воду начнет мутить. Я ее не потдерживаю. Спасибо Путину, за то что освободил Украину от этого отморозка
Кусачая Я• 10 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
помните, когда только начался майдан...в россии возникло два списка общественных деятелей, которые подписались за и против: аннексии Крыма, военных действий и т.д.
Ахеджакова сразу же была в списке ’Против’
ХдеЯсь?• 10 марта 2015
Ответ дляPORKA
лечитесь
Анка-пулемётчица• 10 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы из россии?
PORKA• 10 марта 2015
Ответ дляea
Когда Россияне нас называли продажными, - я не верила им. Грешным делом думала, что на Майдане стояли люди за идею, за свободу, за будущее... А оказалось, нет, за деньги. Мой потреатизм улетучился. Так что с их стороны - это все не обзывательства - это констатация факта!
OlyaKaftan• 10 марта 2015
Ответ дляea
так, как тех что отписались выше вас 2 поста
Пушка заряжённая• 10 марта 2015
https://

миссДавеча• 10 марта 2015
Ответ дляea
ой ладно,по поводу инакомыслия,далеко ходить не надо,одна советчица чего стоит,тут за инакомыслие сразу в бан.
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2015
Ответ дляPORKA
опа, открытое дело для сбу))) пошла звонить, надеюсь админы дают моментом данный по айпи)
PORKA• 10 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
лечитесь
Когда Яйценюк Украину по морю пустит, лечиться кинетесь Вы. если денег, конечно на лечение найдете.
Доктор Хаос• 10 марта 2015
Ответ дляPORKA
Почему вы так говорите ? лично знакомы с Савченко ?
Кредитная• 10 марта 2015
Ответ дляPORKA

лично деньги раздавали?
Горизонтальный самовар• 10 марта 2015
Она молодец!
И Макаревич тоже!
И выглядит отлично!
А Михалков чмо!
PORKA• 10 марта 2015
Ответ дляКредитная

лично деньги раздавали?
А Вы со мной не согласны?
Тогда объясните, почему сейчас люди не организовывают Майдан (митинги, демонстрации)? Скажите, всех все утсраивает?!
Тогда от куда здесь же каждый день по 1000 тем: ’где взять деньги?’, ’как дальше жить’, ’как найти работу’, ’что с курсом доллара’, ’почему все так дорого?’...
очки_ннадо• 10 марта 2015
никак
Файна цьоця• 10 марта 2015
Автор тролль,тема для срача,админы гуляютю вместо исполнения своих обязаностей