Кто недавно выписывал своих мужчин через военкомат, как прошло? спокойно можно идти? или лучше не ходить
Ответ дляjenki
а если не приходила повестка? блин страшно в любом случае!
тогда не знаю,гарантии нет,что у них не лежит готовая. А точно здоров? Мой пошел,жалоб не было,а там повылазило всё что когда-то беспокоило,сердце разболелось,если есть какие-то болячки,то идите сейчас обследуйтесь, там больные совсем тоже не нужны, особенно после того как они понабирали всех подряд.