Чёрти Шо• 10 марта 2015
Безразличность наших людей
Вот смотрю в Киеве, чтобы кто то уступил место беременной - это большая редкость. Езжу не часто, на 7 месяце и просто в шоке такие все безразличные, смотрят на тебя и никто не уступит место. А раз вообще ехала в метро - сидят молодые тетки, отморозились, а бабушка лет 60, встает и говорит - садись, а то тебе тяжело. Сегодня в поликлинике сидят мужики на лавке, возле кабинета сдачи крови, а бедные беременные стоят ждут очереди. Вот как так можна, и еще хотят жить хорошо, если элементарно - нет совести и сочуствия у людей.
Чёрти Шо
• 10 марта 2015
Ответ дляПМСница
Любуйтесь на здоровье. Голову сильно не задирайте, корона отвалится.
Чем любоваться? Безразличными и безсовестными людьми вокруг. И не переходите на грубости. Корона может у Вас. А написала я, потому что может хоть кто то задумается, что не нужно быть такими черствыми, несмотря на ситуацию. А понимать и быть хоть чуток человечными людьми. А Вы сразу писать гадости, Вам что это в кайф
Чёрти Шо
• 10 марта 2015
Зато мы можем одеть вышиванки и показать какие мы ’патриоты’, там ведь не нужно чем-то жертвовать, например местом в транспорте.
Оле Лукойе• 10 марта 2015
Ответ дляПМСница
А чё задирать-то (голову)? или вЫ, здоровенная, аки слон или жираф, а мозг, как у кенара
? Вы чего тут Автора доводите - ловите жалобу, хамлО
ТАЗератти• 10 марта 2015
Ответ дляПМСница
Беременность- не болезнь. Почему все решили, что беременным кто-то что-то должен?
100% Задолбали. Беременность не болезнь, прям королевы. Дорожку постелить не нужно?
ПМСница• 10 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ну ловите в ответ, чего уж там.
У автора гормоны, это понятно. Проходили, знаем. Потом пропускает.
Только претензии предъявлять уместно только мужу, и то не всегда. А остальные ей ничего не должны, у всех свои проблемы, на которые ей также наплевать.
Уяснили бы это себе, глядишь и жить стало бы проще.
ТАЗератти• 10 марта 2015
Ответ дляserce
Вот истинное лицо безразличных людей.
Вы инвалид? Без руки? Ноги? Ваша беременность это ваше, почему окружающие должны носиться с вами как курица с яйцом?
Оле Лукойе• 10 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Чем больше узнаю людей (вот таких, как вы) - тем больше люблю собак (они душевней).
ТАЗератти• 10 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ну славно. Любите дальше. Беременность у нас что подвиг великий? Муж пусть облизывает с ног до головы. Остальным глубоко фиолетово и ни кто ни кому ничем не обязан.
Оле Лукойе• 10 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Оле Лукойе• 10 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Подержались за голову, помогло?
Смайл ’’держаться за голову’’ выглядит вот так -
,
тот был другой, типа я в шокеотвас
, тот был другой, типа я в шокеотвас

ТАЗератти• 10 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
,
тот был другой, типа я в шокеотвас
, тот был другой, типа я в шокеотвас

сижуреву
Оле Лукойе• 11 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
нееее это ж вы в шоке
ну, так я ж многогранна, хочу реву, хочу сижу, хочу сижуревувшоке
ТАЗератти• 11 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Hungry Annie• 11 марта 2015
Мне везло, ну бывало пару раз, что не уступали, но чаще всего наоборот.
И я как раз инвалид... в месяца 4-5 у меня начались проблемы с тазобедренным суставом, всю беременность еле ходила, бывало, что приходилось в городе оставаться и ждать пока муж приедет заберет, т.к. ногой двинуть не могла без слез.
Hungry Annie• 11 марта 2015
Ответ дляПМСница
Ну ловите в ответ, чего уж там.
Если вдруг с вами, не дай бог, что-то произойдет на улице, не обижайтесь, что вам руку не подадут и скорую не вызовут... ведь ’у всех свои проблемы’
Чёрти Шо
• 11 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Подержались за голову, помогло?
Откуда у Вас сколько зла??????????????
ТАЗератти• 11 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Откуда у Вас сколько зла??????????????
Зла? Вы уж определитесь, то зло то безразличие. Зла во мне нет. И с какого дива меня должна волновать ваша беременность? С чего вы взяли что к вам должны относиться как то по особенному?
Чёрти Шо
• 11 марта 2015
Ответ дляПМСница
Ну ловите в ответ, чего уж там.
Нет дорогая, не гормоны. Не судите всех по себе. Не знаю сколько Вам лет, но наверное кроме как сделать кому то что то плохое или нагрубить - это Ваше кредо в жизни.
ПМСница• 11 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
Подадут, и я подаю, если нужно. Причём тут это? Речь не о больных людях, не о стариках, не о детях, и даже не о бездомных собаках и кошках.
Речь о беременных женщинах. Это чудесное состояние, из которого принято делать инвалидность или на крайний случай - подвиг вселенского масштаба.
И согласитесь, всегда видно с первого взгляда, плохо женщине, болит у неё что-то или она просто напросто БЕРЕМЕННАЯ.
Научитесь жить со своими беременностями, получая от них удовольствие, в конце концов! А не делая из них всеобщую обиду и проблему.
Чёрти Шо
• 11 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Есть элементарные правила поведения, еще раз повторяюсь, которые Вам наверное чужды. И в школе и т.д. наверное не учили.
ПМСница• 11 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Милая Автор! Научитесь не вешать на незнакомых людей ярлыки, не судить по себе, не жаловаться, любить жизнь такой, какая она есть и попробуйте получать от неё удовольствие. И детей этому учите. Не ищите проблем, потому что они сами нас находят.
И поменьше обижайтесь на этот жестокий мир, так вся жизнь в сплошных обидах пройдёт.
Чёрти Шо
• 11 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Во первых я Вас не заставляю читать мой вопрос, во вторых будьте внимательны, я пишу о общем отношении к беременным, а не конкретно ко мне. И в Вашем особенном отношении я не нуждаюсь. Я подняла проблему о безразличии людей и зле в том числе. Только злой человек может реагировать на такие поступки, как помочь кому то другому. А мне дико смотреть и читать Ваши коментарии, так как для меня помочь другому - не дикость, в отличии от Вас
Сеточка• 11 марта 2015
Ответ дляПМСница
Должны, хотя бы уступить место, тем более все были в таком положении и психика у Б, крайне нежная, нафига усугублять.
ПМСница• 11 марта 2015
Ответ дляСеточка
Ну обьясните мне, почему человек с больным сердцем, ногами, позвоночником....фиг знает чем ещё...с головной болью, с высоким давлением, в состоянии усталости, после ночного дежурства....до бесконечности можно перечислять......почему он должен уступать место беременной женщине? Чем она так кардинально отличается от него?
Или Вы думаете, что среди 50 предполагаемых пассажиров автобуса абсолютно все отлично себя чувствуют, выспались и в прекрасном настроении?
Только лишь из жалости к нежной психике беременной женщины?
А перестав быть беременной, эта же женщина уступит место хотя бы по одному из вышеперечисленных пунктов?
Чёрти Шо
• 11 марта 2015
Ответ дляПМСница
Не сужу по себе, а старшого ребенка воспитала - достойного человека, и если бы судила по себе, то не поднимала этот вопрос. Я давно уже ни на кого не обижаюсь, просто удивляюсь, какие бывают безразличные люди. Вот Вы, например - не знаете меня, а первые коменты какие были, я ведь писала в общем, а не в Ваш адрес.
Веселая моль• 11 марта 2015
На меня пару раз обиделись и накричали, когда я уступила место. Оказалось, девушки просто толстенькие с большими животиками.
ПМСница• 11 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так и я писала в общем, а не лично о Вас)
Это стереотип нашего общества - делать из беременности проблему. Везде это норма. Это и есть норма, Вы не согласны? И в этом же автобусе рядом с Вами ехало как минимум несколько человек, которым присесть было куда более необходимо, чем Вам. Вы не задумывались?
И ничего лично против Вас не сказала, Вы не обижайтесь. Только думать нужно не только о себе. Вы разве не к этому сейчас вызывали своим постом?