Капитанша• 11 марта 2015

дарил ли Вам муж подарок на первый день рождения малыша? Если да, то что?

Тушь для2го класса• 11 марта 2015
нет, это уже перебор

Интернет Бродилкин• 11 марта 2015
а зачем? это не у мамы др, а у ребенка. достаточно было подарка на рождение малыша.
Дама с собачкой• 11 марта 2015
мне всегда квіточки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2015
Интернет Бродилкин• 11 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
нет, это уже перебор
ага, а потом и на два года подарок, и на 5, и на 10, а потом уже и на рождение внуков чего не подарить.
Пишущаяся• 11 марта 2015
Ничего не дарил, у нас еле на хлеб хватало. Подарок можно подарить и без привязки к дате, я считаю, если есть возможность и желание
Железная тетя• 11 марта 2015
НИ на роды ни на день рожд.тем более . Нам было концы с концами бы свести.
Да по моему если бы и были деньги он бы не догадался
Дама с собачкой• 11 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в благодарность вообщето,когда у мужа рождение,я его маме дарю цветы и говорю спасибо за такого прекрасного мальчика)
автор Капитанша • 11 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой

Самохвалова• 11 марта 2015
Не дарил.
Праздничный сервиз• 11 марта 2015
Цветы, как и каждый ДР каждого ребенка.
Патриоточка• 11 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
нет, это уже перебор
согласна. На день свадьбы,за первый поцелуй,за первый раз)))) и т.д. Перебор.
inna_13• 11 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
у нас такой перебор ))) поздравляем друг друга уже 11лет ))))) День знакомства, День свадьбы.
на ДР сына муж дарит мне цветы.
Просто звязда• 11 марта 2015
Детям уже 8 и 1,5 , и на оба Дня рождения минимум цветы. Это элементарная благодарность мужчины за деток))))) но они у нас были очень долгожданными)))
вАлнуюся сильнА• 11 марта 2015
За первого сына колечко с топазом и брюликами, а за второго цветочки))