Почемучка• 11 марта 2015
Посоветуйте реально действенные, опробованные капсулы для похудания.
Вот наступила весна, я стала на весы, а там трындец- 88 кг((( За недельку сбросила три кило (последние они легко уходят). Тем более ребенок болел, жрать вообще не хотелось. По ходу срочно, максимум к лету, нужно сбросить 20 кг. Они у меня быстро (за последние полтора года)набранные, так что, думаю, особого труда не составит. Вот только хочу "волшебных" пилюлек попить, дабы притупить аппетит и ускорить процесс.
Занятия спортом не предлагать, я одна с двумя детками (муж в длительной командировке), младшему еще года нет, так что этот вариант отпадает. Правильное питание тоже пока не подходит, это долго, а мне нужно быстро. Это нужно было с осени начинать.
После первых родов пила аптечную Лиду, похудела здорово. Сейчас же ничего подобрать не могу, все не то(((
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Как сбрасывали?
я еще в процессе, скажем так ))
было 65, 1.5 года гормонов - получилось 88,6
мне больше подходит -60, обмен веществ стимулировала + иногда блокирую всасываемость жиров с помощью таблеток (бывают же праздники ;-)
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Я сейчас вообще ограничила калллораж дневной до 700-1000, бывает так, что аж руки трясутся от того, что жрать охота((( Вот поэтому и хочу таблетки пропить, что бы легче было голодать
от таблеток легче не станет, к сожалению
когда добъетесь нужного веса - жор будет страшный (((
700-1000 - это очень мало, критично, организм в режиме стресса и складирования запасов, меняйте подход
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляИграюся
ну вы даете, конечно организм не отдаст жир при таком поступлении калорий, 2000 тыс как минимум должно быть, попробуйте посидеть на -60, я так начинала, главное что бы организм привык к меньшему кол пиши, а не к меньшему кол. калорий,
2000 - это норма взрослого мужчины, 2500 - мужчины, работающего физически
для женщины норма 1800, 1500 - похудение, 1200 - интенсивное похудение, ниже 1000 - голодовка
поэтому я бы рекомендовала 1200 со следующей разбивкой - завтрак - 700, обед - 300, ужин - 200
Доставучая• 11 марта 2015
обмен веществ - ускоряем зеленым чаем в таблетках и спирулиной, пьем много воды!!! (2-2.5 л, но помним о почках!), стараемся высыпаться. Если случился праздник (жирная пища) - Fancl Calorie Limit, если не найдете - эвалар турбослим или гарциния (есть гарциния с зеленым чаем)
и я бы все-таки советовала взять за основу -60. а то обидно будет похудеть ’драконовскими методами’, а потом набрать все назад, лучше приучить организм к нормальному питанию )
Мелочунь• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
А я ем столько и в таких количествах,сколько хочется и когда хочется,могу и в 12 ночи,только ту пищу,которую можно и худею,смотрю в зеркало и радуюсь)) Но каждому своё,кому пилюли,а кому правильное питание)))
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляМелочунь
это вы просто пользуетесь тем, что дала природа )) скорее всего - ускоренный обмен веществ и\или повышеную кислотность и\или генетическую предрасположенность. У меня тоже так было в молодости ))
Кстати, либо вы лукавите - либо вы лукавите )))я не сильно верю, что вы хотите исключительно полезную еду ) и еще - правильное питание не включает еду в 12 ночи ;-)
котопёс• 13 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Вы на низкоуглеводом питании или системе?
Мелочунь• 13 марта 2015
Ответ длякотопёс
Я на диете Дюкана без нескольких дней уже месяц)
Результат очень радует) Цель моя минус 15кг-17кг))
На сегодня с 72,2кг дошла до 66,6кг)) За месяц минус 5,6кг! И абсолютно никакой химии и ничего сложного) По крайней мере без химических пилюль]))
Сигарный шланг• 14 марта 2015
Нужен блокиратор аппетита + сжигатель жира.
А можно просто купить сибутрамин и чувства голова не будет, с ним перекусики и мысли о еде отступят на задний план.