Лгин• 11 марта 2015

А ваши дети в шапках?

Вчера гуляла с коляской, было тепло. На площадке детки одеты кто как: кто уже в жилетке, кто еще в зимней куртке преет. Но была одна мама с двумя детками, у которой старший мальчик (лет 7-8) был одет только в свитерок, а младший в коляске (около годика по виду) был без шапки. Мой в коляске спал еще в шапке :) И вот это я такая кипишная? Или эта мама странная, что так рано раздела детей чуть ли не до майки?
Берюковна• 11 марта 2015
каждый самовыражается как может.
Эта мамочка за счёт детей

Шкала Радости• 11 марта 2015
ну не знаю, как по мне так это тепло еще обманчиво
Смурфик• 11 марта 2015
Каждый сам регулирует может она детей холодной водой обливает и в проруби купает
Пушкининиана• 11 марта 2015
Ответ дляБерюковна
каждый самовыражается как может.
Эта мамочка за счёт детей
Дана и Варя• 11 марта 2015
тепло но ветер холодный поэтому вещи уже не зимние но плотные
Шкала Радости• 11 марта 2015
мои пока в шапках - весенних,я сама только вчера сняла,а то сразу нос заложет
Чеширская кошечка• 11 марта 2015
да,в весенних

Мамзелькин• 11 марта 2015
Ну как так можно судить? У одной мамы дети в шапках до мая, и если она сейчас поснимает с них куртки и шапки, то они естественно заболеют. А у другой с годика холодной водой обливаются дети, и вполне понятно, что если они будут без шапки, то с ними ничего не случиться.
Mamitta• 11 марта 2015
Ответ дляБерюковна
каждый самовыражается как может.
Эта мамочка за счёт детей
Ухахайкина• 11 марта 2015
мне даже кажется глупостью сомневаться и спрашивать - начало марта самая коварная погода и легче всего заболеть. а тем более маленьких в колясках которые даже не двигаются особо.
Тенюшка• 11 марта 2015
Без шапки (2г). Подружка наша (1г) тоже без шапки. Жарко вчера было.
Стильная штучка• 11 марта 2015
одела сегодня тонюсенкую. нам почти 6,днем думаю и кепки было бы достаточно. Бегает, потом весь мокрый
Мини-бикини• 11 марта 2015
в тонкой шапке (5 лет),ушки видно
Mamitta• 11 марта 2015
это личное дело каждого. я вчера забирала дочку из сада и разрешила идти без шапки- ветра не было, погода теплая.
Смурфик• 11 марта 2015
Вы у бабушек спросите! Они вам скажут что еще в шубе надо ходить
Все возможно• 11 марта 2015
В нас було дуже жарко вчора. Мій старший (5 років) сам зняв шапку, бо йому було в ній жарко. Нічого страшного нема в тому, мені самій було дуже жарко в шапці.
Пыхтелка• 11 марта 2015
Вообще-то этот сайт не внутригородской форум. Здесь люди из разных городов. Не везде одинаковая погода. Моей дочке 4 года, на выходных гуляла в тонкой весенней курточке и без шапи, т.к. жара была. Вчера в наушниках меховых, сегодня, например, ветер и прохладно - в шапке.
Фантазерша• 11 марта 2015
як на сонці довго, то без шапки (5,5), як ходимо десь - легенька шапка. Я дітей стараюся одягати як себе.
Смурфик• 11 марта 2015
Ответ дляMamitta
моя сама снимала шапку всю дорогуу

Mamitta• 11 марта 2015
Ответ дляФантазерша
правильно
Для драки• 11 марта 2015
Всегда одеваю ребенка как себя. Естественно, уже без шапки. Скажет холодно - надену шапку. Совсем маленьким можно еще шапочку надевать, но тонкую хлопковую.
Фокус-Покус• 11 марта 2015
Мои на выходных тоже бегали без шапки. Старший без куртки - в гольфе и в кофте.
Младшая правда в шапке и в курточке была (сначала подумала, что про меня пишите:-) ), но уже под конец прогулки разделась. Детям жарко... Выбегались, поспали отлично... живы здоровы... А Вы кутайте своих... Пойду создам тему, как деток кутают в 15 градусов тепла:-)
vesna• 11 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
Й справді, ну як можна питати не вказуючи місто? Невже погода однакова і на заході і на сході, на півночі та на півдні країни? Не може бути щоб всюди було однаково у березні. Десь прохолодний вітерець, а десь нема, то одні в шапочках, а інші без.
Гороховая• 11 марта 2015
Ответ дляvesna
+100
Были на выходных у нас в Киеве в гидропарке, люди уже загорают, жарко было, дети в ветровках бегали, и то хотели снять. А в других городах и снег еще может идти