Девочки,кто в курсе какой курс в обменниках Киева.Надо срочно 100 уе поменять.
Спасибо!
Балаболка• 11 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
Это в обменнике?Я чего то думала повыше
Ну вчерау меня под домом в обменнике так было:((
Ответ дляБалаболка
Капец,думала хоть по 25 сдам.Ладно,будем что то решать,спасибо за информацию!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
у на 23.Киев Позняки.
Может лучше объявление киньте и кому купить надо у вас возьмут,курс чуть выше поставьте.И вам хорошо и покупателю.Я так вчера 500 купила по 25,людям сдать надо было и я взяла.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у на 23.Киев Позняки.
Тоже так подумываю.Спасибо!
Доктор Хаос• 11 марта 2015
Ответ дляМалинка
Продавайте быстрее, пока ещё такой высокий курс, скоро курс будет 16-17
насмішили. Назвіть хоча б 1 причину для укріплення гривні?
падіння курсу зараз стримують адміністративними методами (почитайте останні постанови НБУ)
Ответ дляМалинка
От того что удерживают искусственно курс попа в которой мы живем становиться еще больше,увы.В светлое будущее где курс по 16-17 я не верю,Вы уж извините
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
А в прошлом году когда война уже началась и курс был 13, вы верили что поднимется до 40?
Ответ дляДюйм оф о4ка
О том что доллар необоснованно низкий писали где то в 2011г еще.При чем на солидном финансовом ресурсе.Я не Ванга и не настолько хорошо разбираюсь в экономике но да,мне было ясно что уе будет расти.До 40 не думала что дойдет,ожидала на уровне 35-37 гр.
Дюйм оф о4ка• 11 марта 2015
Ответ дляDer_Natali
Я Вам скажу что будет 20-25 не больше, хотя войне еще быть до 2017 года
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не хочу Вас обидеть но я доверяю только фактам.А не пророчествам.Хотя курс 20 гр за один зеленый меня вполне устроит,лишь бы он не был искусственно стабильный
Балаболка• 11 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Фидо-банк : покупка сегодня по 24
Глянула, ПУМБ еще по 24 сегодня покупает. Приват - 22,5