Засомневаю• 11 марта 2015
Вот что выбрать?
На диете сидеть не могу, даже на Дюкана. Во-первых: не помогает почему-то (может что-то гормональное?), во-вторых: как только села на диету стала гадостно готовить и злющаяяяяя. Попробовала спорт, сначало классно было: такой драйв и настроение, а потом кааак поднялось внутричерепное давление, думала коньки отброшу, а так хорошо всё начиналось....
Вот что делать? Быть толстой(90!!!! при росте 153), но доброй и без головной боли или сжать себя в тиски и продолжать насиловать себя и окружающих? А может кто-то что-то понимает и предложит альтернативный вариант?
Я так поправилась во время кормления. Потом гормональные контрацептивы, сейчас уже не применяю. но вес держится. Мне 41, раньше так легко вес уходил, чуть меньше ем, чай без сахара и фсё..... А теперь вот, страшно на весы встать....
Называйте меня Повелитель• 11 марта 2015
Пп только. Что вы едите? Обычный рацион напишите, мы посоветуем, что изменить
Курочка-наседка• 11 марта 2015
Как про меня написали(( Мне 40 и вес 85 кг((( Перепробовала уже всё!!! Диеты были разные: и Дюкана, и белковая, и к диетологу обращалась, и дробное питание было, и каллории считала... - ничего не помогает. Все те же проблеммы, после занятий спортом плохо с головой было, старалась не обращать внимание, но в конечном итоге попала в больницу и там выяснилось, что мне спортом заниматься вообще нельзя, т.к. проблемы с сосудами. Диеты тоже очень плохо сказывались и на мне, и на домашних. Уже года три постоянно делаю массажи: роликовые, медовые, баночные, антицеллюлитные, LPG и т.д., обёртывания всевозможные, йога и НИ-ЧЕ-ГО!!! Кожа подтягивается, не обвисает, а Вес только растёт((( Боюсь, что это уже возрастное. Я пока не расслабилась и продолжаю бороться, но сил и желания всё меньше и меньше...
Курочка-наседка• 11 марта 2015
Посоветуйте что-то, пожалуйста, а то скоро взорвусь и всех забрызгаю!!!
Курочка-наседка• 11 марта 2015
Автор, не складывайте руки и продолжайте бороться. Как я поняла, Вы еще много чего не пробовали, обязательно пробуйте, может что-то подойдет. Быть толстой и доброй всегда успеете)) И еще совет из моего жизненного опыта: подберите для себя не диету, а принцип питания, который сможете поддерживать постоянно, а то все окончания диет заканчиваются дополнительными килограммами(( к сожалению. Держитесь, я буду худеть вместе с Вами!!!
Засомневаю
• 11 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
У меня тоже самое:сосуды...
Одно утешение: муж ваще на мозг не капает, я в его вкусе, он и сам большой.
Курочка-наседка• 11 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
У меня тоже самое:сосуды...
Ну, мой тоже не капает, но мужья - странные ’животные’: сегодня в его вкусе, а завтра
Расслабляться нельзя
Паравозик• 11 марта 2015
Сходите к эндокринологу. Ведь это ненормально при таком росте иметь такой вес. Ладно красоту и грацию послали Вы лесом,но подумайте о здоровье. О суставах Ваших бедных. О Вашем сердце