Почемучка• 11 марта 2015

Посоветуйте реально действенные, опробованные капсулы для похудания.

Вот наступила весна, я стала на весы, а там трындец- 88 кг((( За недельку сбросила три кило (последние они легко уходят). Тем более ребенок болел, жрать вообще не хотелось. По ходу срочно, максимум к лету, нужно сбросить 20 кг. Они у меня быстро (за последние полтора года)набранные, так что, думаю, особого труда не составит. Вот только хочу "волшебных" пилюлек попить, дабы притупить аппетит и ускорить процесс.
Занятия спортом не предлагать, я одна с двумя детками (муж в длительной командировке), младшему еще года нет, так что этот вариант отпадает. Правильное питание тоже пока не подходит, это долго, а мне нужно быстро. Это нужно было с осени начинать.
После первых родов пила аптечную Лиду, похудела здорово. Сейчас же ничего подобрать не могу, все не то(((
Форс мажор• 11 марта 2015
К психиатру сразу!
Доставучая• 11 марта 2015
Вы хотите временный результат? просто ’лето переждать’? )
пилюли помогут похудеть, но не помогут удержать вес
Сейчас найду название, японские, действуют, есть наши аналоги, но слабее (я не продаю ))))
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
К психиатру сразу!
сами идите!!! не были вы в весе 88!!!
а я была! (из-за 1.5 годичного приема кортикостероидов) и знаю что это такое
бЭйбА• 11 марта 2015
Ягоды годжи ,слышала, или это все фигня? Вчера видела в форе продаются
takimona2• 11 марта 2015
Ответ дляДоставучая
сами идите!!! не были вы в весе 88!!!
Не переживайте,у меня 105,пока кормлю.Читала много про ягоды годжи,если правильно принимать ,эффект есть.Поищите,почитайте!
Престидижитатор• 11 марта 2015
Вы правда верите в чудесные капсулы?
Лучше за эти деньги велик б/у купить, оторвать зад от дивана и с двумя детками ударить велопробегом по лишним кило
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ длябЭйбА
фигня, к сожалению
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляtakimona2
нету эффекта, китайцы реально смеялись, когда я спрашивала их ’о чудо-ягодах’ ))
Мелочунь• 11 марта 2015
Диету Дюкана попробуйте,мне нравится) Уже 5кг минус и никакой химии))
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вы правда верите в чудесные капсулы?
для некоторых (справедилвости ради отмечу, что таких ооочень мало, до 10%, наверное), спорт - не годится )) ни психологически, ни физически )))
тренировки не нравятся, бросая спорт = бросают диету (правильное питание или капсулы, что у кого )))))
Доставучая• 11 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Дюкана да, при чем годится для большинства
Потери веса при правильном применении - около 10% в первый месяц
бЭйбА• 11 марта 2015
Самой так хочется похудеть, но нет ,лишние 20-30 мин, лучше посидеть в нете) по любому на это время находится ))) ох
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вы правда верите в чудесные капсулы?
верю, потому что на себе испытала, что помогают
Мелочунь• 11 марта 2015
Я начала с 19февраля сидеть на Дюкане,сейчас ещё и месяца не прошло,а уже -5 кг) Так что это лучше,чем пилюли) И деткам полезно паровое и отварное) К лету бы точно похудели)))
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляДоставучая
Согласна, за эти ягоды много гуглила, общалась с принимающими их, фигня все, не действует(((
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Я и так ем все паровое-отварное, но процесс ну очень медленно движется, нужно ускорить))
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляДоставучая
О, это про меня, я лучше на одной воде сидеть буду, лишь бы не заниматься спортом))
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
К психиатру сразу!
Закодироваться от жрачки?
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вы правда верите в чудесные капсулы?
Велик уважаю, но с 14 этажа и обратно его не особо потягаешь, да и с полугодовалым ребенком не особо покатаешься. Это все в планах пока
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляДоставучая
сами идите!!! не были вы в весе 88!!!
Как сбрасывали?
little-mouse• 11 марта 2015
Надеюсь вы уже не кормите, раз про чудо-пилюли спрашиваете?
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляlittle-mouse
К сожалению нет(((
little-mouse• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
К сожалению нет(((
Нет - не кормите, или нет, к сожалению еще кормите грудью?
Если все-таки кормите, то не травите себя и тем более ребенка.
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляlittle-mouse
Да не кормлю я, о чем очень сожалею, но не сложилось, как не старалась
я же не совсем еще ’того’, пить таблетки и кормить, пока кормила, парацетамол боялась выпить...
little-mouse• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Поняла.
Я опробовала капсулы NUTREX LIPO-6 BLACK HERS ULTRA CONCENTRATE. Отвес был, но сколько именно не знаю, т.к. весов у меня тогда еще не было. Одна капсула утром, одна днем. Но после них штырило, т.к. содержат кофеин. Через некоторое время после приема тянуло в туалет. Объем ушел, в разных частях тела по-разному, но в среднем 2-4 см. Я пропила 1 банку, но осталось 6 штук. Принимать желательно не пропуская, а у меня не всегда получалось.
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляlittle-mouse
Поняла.
О, спасибо, буду гуглить! Пошла еще в ЛС уточнить информацию
Играюся• 11 марта 2015
меньше кушать, проверено на себе, была 102, сейчас 80, урбанизация нас расслабила, а вот раздельное питание вообще творит чудеса, после пилюль печень лечить придется, решать вам.
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляИграюся
Я сейчас вообще ограничила калллораж дневной до 700-1000, бывает так, что аж руки трясутся от того, что жрать охота((( Вот поэтому и хочу таблетки пропить, что бы легче было голодать
Играюся• 11 марта 2015
Ответ дляПочемучка
ну вы даете, конечно организм не отдаст жир при таком поступлении калорий, 2000 тыс как минимум должно быть, попробуйте посидеть на -60, я так начинала, главное что бы организм привык к меньшему кол пиши, а не к меньшему кол. калорий,
автор Почемучка • 11 марта 2015
Ответ дляИграюся
Шутите, 2000??? Я если ем две тыщи в день, меня распирает не по дням, а по часам