parhomenko-mv• 12 марта 2013

Посоветуйте сериал

Посоветуйте хороший сериал из русских, но так, чтобы серий было максимум 20.
natusik1512• 13 марта 2013
Посмотрите ’Ласточкино гнездо’ с Юрием Стояновым - и наплачетесь и насмеетесь - гарантирую!!! Сериал - супер!

автор parhomenko-mv • 14 марта 2013
Ответ дляikudria
я недавно смотрела ’робинзон’, очень понравился, я с интернета скачала даже серии, что пропустила, их всего 12 штук. Там играет Игорь Петренко одну из главный ролей. Еще недавно по ТВ смотрела и докачивала с нэта ’Второе дыхание’, мы с мамой смотрели обе, прикольный, но Робинзон круче)
скачала Робинзона, смотрю, очень интересно, благоДарю
Natali6ka• 16 апреля 2013
Вербное воскресенье посмотрите. мне оч понравился