Доктор Хаос• 11 марта 2015
как я хотела пойти на концерт Скрябина.....
....и нету денег на это...Тема ни о чем, просто поплакать вам в жилетку.
Могу только успокоить себя что ЕГО то уже нет, а на Потапа незачем и ходить...А вы идете на концерт?
Доктор Хаос
• 11 марта 2015
Ответ дляРассказница
Я не покупала, девочки говорили. И даже по Вашей ссылке от 200грн., а не от 250.
А вообще я не считаю нужным идти туда, знаете почему? Очередной раз сбивают деньги с населения. Концерт в честь памяти могли бы сделать на спивочем поле бесплатно. ИМХО.
занято уже все.Забронировано кучу
Рассказница• 11 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
занято уже все.Забронировано кучу
Я ж говорю, кто истинно хотел, забронировал заранее.
Доктор Хаос
• 11 марта 2015
Ответ дляРассказница
спасибо за подержку
Эскиз бесконечности• 11 марта 2015
Все деньги,вырученные на концерте, пойдут, кстати, его семье. И почему артисты должны выступать бесплатно? Вы же не хотите работать бесплатно.
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
будет 20 мая.Билетов почти нет уже
билетов нет, осталось с десяток в вип зоне по 2 тысячи
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2015
Ответ дляРассказница
А че ж Вы сидели пока самые дорогие билеты остались? Вон девчата по 140грн. взяли в фанзону. То наверное Вы так хотели пойти.
в фан зону 1 - 450 грн., фан зону 2 - 250
Доктор Хаос
• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Мария
Ви усвідомлюєте як це звучить?
я не в том смысле абсолютно
Доктор Хаос
• 16 марта 2015
Ответ дляSing_Nata82
у меня есть билеты по 250, они на брони.
уже купила и я))))