На границе• 11 марта 2015

Ненавижу ребенка мужа от первого брака.

советский цирк• 11 марта 2015
Ответ дляПроработник
Старшей под 40, младшей 28. Мы женаты 10 лет.
а вам же сколько???

Проработник• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
Еще не разу при нем не показала эмоции свои. А чем дальше тем труднее сдерживаться.
Я это зря. Спокойно объясните, что вам не нравится его поведение, и если он хочет сюда приходить, должен выполнять правила этого дома. И гните свою линию. Гадят нам на голову люди, которым мы это позволяем. Факт
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
А ребенок такой не родился он стал таким от воспитания, так что беритесь за воспитание
Он с нами не живет.
Дикая Роза• 11 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня с женой моего отца всегда были приятельские отношения, с детства. Сейчас у меня своя семья, а отношения остались хорошими. Надо смотреть в будущее. Мы вместе моей семьёй и папиной можем на пляж выехать, на рынок и т.д. Я как ни приду, она мне то банку варенья всучит, то печенья, то рецепт расскажет.Моя дочка играет с её сыном. Мы с папой вместе поём по свадьбам и общаемся много, она никогда не показывала, что ей это не нравится, наоборот, лишняя копейка в семью и мне, и ему. Если б с детства она меня обидела, ничего этого не было бы. А ненавидеть её, к примеру, у меня больше причин, чем ей меня, ведь была раньше Я, и папа был только мой, а она появилась позже.
Она что разрушила брак вашего отца с мамой? любовницей его была)
Кружите меня,кружите• 11 марта 2015
Нет, он с ней после развода с мамой сошёлся
Кружите меня,кружите• 11 марта 2015
Но ведь если б её не было, чем чёрт не шутит, может мои и помирились бы
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляПроработник
Муж его жалеет, не делает замечаний, а меня это очень злит, путому что он уже сидит у него на голове, а что дальше будет? Это же мальчик, его нужно держать в руках. Он когда в гости говорит что придет меня начинает дергать всю.

Tour_guide• 11 марта 2015
Не из этой оперы, но о детях. Давным давно, в свои 23 я жила в Германии и работала в семье с 4 мальчишками. Младшему было 7 лет. Самый вредный, хитрый, обманщик, который вечно манипулировал сахарным диабетом. Но смотреть мне приходилось как раз за ним!! Чувства у нас были ’взаимные’. Я инициировала разговор по душам с его мамой и ним самим. Пришли к тому, что друзьями мы вряд ли станем, но нам нужно жить, работать вместе. Другие не возможны. Стало легче. Конечно ситуация не изменилась кардинально, но на все издёвки, злые речи я смотрела уже иначе. Этот мальчик был для меня моей работай, которая бывает всякой.
Дикая Роза• 11 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
тогда у вас к ней не должно быть претензий
Проработник• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
Так то муж, а то вы. Поверьте, очень действенно. Делайте замечания, приструните, разговаривайте и заметите, что дело сдвинется с таких печальных рубежей
Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
Вот , плоды воспитания вашего мужа) нужно притенить не на ребенка направлять,а в первую очередь на мужа! Нужно воспитывать , сложно все это конечо, но..
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляПышечка
Согласна с Вами. 1000 раз с ним об этом говорила уже. Терпение у меня уже заканчивается, если сорвусь, то тогда будет еще хуже.
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2015
Такое, мужья приходят и уходят...ребенок то свой какой бы не был. Как воспитываете так и растет...
Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
А вы так и скажите, не будешь воспитывать ты) возьмусь я) и очень серьезно, Чтоб без обид, он потом вам может и спасибо скажет, вдруг из него получится хороший воспитанный человек!)
Отвечаю всем• 11 марта 2015
Ответ дляПроработник
Чего так круто? Я тоже не люблю дочку мужа от первого брака, и вторую - от второго. Но не так же, чтобы ненавидеть, справляйтесь с эмоциями.
У нас не один чоловік? з двома донькаи від двох шлюбів))
Проработник• 11 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Навряд чи, але це означаэ, що я така не одна.
Отвечаю всем• 11 марта 2015
Ответ дляПроработник
ну да))
долой_лама• 11 марта 2015
Танька, ты чтоль?

А я ненавижу теперешнюю жену моего бывшего мужа, все ей, бедняге, неймется, мало ей бабла, мало ей внимания... и ребенок мой, как кость в горле

А, когда замуж хотела, так моему малому собственноручно горошек из оливье выбирала))))

лисы двуличные

Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2015
Не правильно поняла...думала ребенок от первого брака. Держите нейтралитет пусть сам разбирается с ним и нянчит и убирает за ним...

Хвець-тець• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
За его поведение, за то как он себя ведет с мужем. Он Эгоист с большой буквы, невоспитанный, неряшливый. Придет в гости нагадит и уйдет.Всего чего хочет добивается истерикками, манипулятор еще тот, а ему 14 лет.
Один в один!!За его поведение, за то как он себя ведет с мужем. Он Эгоист с большой буквы, невоспитанный, неряшливый. Придет в гости нагадит и уйдет.Всего чего хочет добивается истерикками, манипулятор еще тот, а ему 9 лет.
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляПышечка
Я ему так и говорила, что если бы он жил у нас, он бы научился уважать других людей, труд других людей и вел бы себя по-другому, я бы такого поведения не допустила. хОТЯ ДЕТИ ТАКИЕ БЫВАЮТ, что не дай Бог.
автор На границе • 11 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Я и сама понимаю, что меня это чувство разрывает внутри, но ничего не могу с собой поделать. Может из-за моего чувства у нас нет своего ребенка. Сын мужа сказал что он не хочет что бы у него был брат или сестра, за эти слова его еще больше ненавижу.
Девальвация• 11 марта 2015
это ревность
долой_лама• 11 марта 2015
Ответ дляПышечка
Да Вы что! Вот больше некому воспитывать, так ей!)))) Девы, не берите на себя много, Вы и Ваши дети всегда могут оказаться в таких ситуациях

А практика показывает, что дети таких мамаш(орущих про невоспитанность других) еще более невоспитанные

Моя подруга чуть на говно не изошлась, рассказывая как не воспитан мой 6-летний сын, что не уступил место ее дочери в маршрутке. Зато ее дочура у меня в гостях сидит с ногами на диване, шарит по полкам с бельем, без спросу лезет в холодильник

Так что смотрите за собой и своими детьми.

И какое право новая жена имеет на воспитание детей мужа? Не льстите себе. Таких жен у него может быть пучочек в базарный день
Первая леди колхоза• 11 марта 2015
Фууу автор бессовестная за что ненавидите ребенка???дети при чем?у мужа от первого брака сыну 15 лет будет ,поженились с мужем когда сыну было 3 года ,и он для меня как сын ,могу и поругать и подзатыльник дать ,но он знает что я не со зла,а по справедливому ,и живет неделями у нас.И с женой с первой его дружу.Нельзя ненавидеть детей.
Отвечаю всем• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
Ой автор співуваю писати звісно можна багато)) і дитина і не винна, але це потрібно відчути...В мого двоє загалом норм стосунки дівчата. А в нас два сина) Але я проти, що б вони лишались на ніч!! Так в гості будь ласка... берем як десь їдемо гуляти. А от ночувати, тут вибачайте, дівчата дорослі 15 і 10років, але реально неакуратні... купатись не хочуть, одяг свій кругом розкидають, посуд поїли пішли , руки не миють... ну загалом я пояснювала, що потрібно дивитись за собою і так і сяк... не реагують. Зате на рівні з моїми ганяють ( хлопчикам 4 і 2)) вкласти потім нікого спати не можна.... Це як вихидні з ночівлею, в мене жах просто... Чоловік ображається, каже що я не люблю його дітей... Але ж він не займаєтсья ними все на мені... зауваження їм не робить як балуються... Тому поки так))
Губка Боб• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
У парня переходный возраст. И вообще, муж уже шел в комплекте с ребенком. Его ребенок - это его частица, нельзя его оторвать и выбросить. Примите как должное
Пышечка• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
У меня у кумы почти такая история, совместных 2-е, и сын мужа , приходил по началу был не управляемым, врунишка, еще тот))) пере воспитала, сейчас пироги вместе пекут)) а ненавидеть легче всего ) удачи вам! Старайтесь и все получится!)
долой_лама• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
у Вас нет права вмешиваться в воспитание этого ребенка. Вы никто ни ему, ни по большому счету, его папе. У папы, с таким же успехом через год-два может быть новая мама))))

так что не трогайте ребенка, а свою злость и неудовлетворение в семейной жизни направьте в другое русло

ребенок ни в чем не виноват, он и без Вас страдает достаточно.
Отвечаю всем• 11 марта 2015
Ответ дляНа границе
Ну от скоріш мабуть за це(( це не ненависть... мабуть. От мені меньша донька чоловіка говорила, що я винна що мама з папою не живуть (хоча зустрічатись поали коли були вже в розлученні) ігнорувала мене, як зьявився меньший так негативно відзивалась про нього.... а потім знаєте попустило)))