Семена рукколы• 11 марта 2015
А вы выдавливаете кожное сало из расширенных пор на носу?
Веселуха Муха• 11 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да
а взагалі розширені пори це для мене дуже болюча тема((((
они у вас в черные цяточки?
Оцененная• 11 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да
+100
Ширли-Мырли• 11 марта 2015
Есть косметика Кристина, там у нее есть пилинг биофито + маска порцелян, мне оооочень помагала. Я лет 6 пользовалась такой комбинациейю А потом все подорожалооооо, и у меня кончилась косметикааааа. Сижуревув шоке
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
они у вас в черные цяточки?
я стараюсь через день скрабом вичищати, то не дуже чорні, тілесного кольору((
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Яка зараз ціна такої комбінації?
Простите, а скатки, скрабы, очищающие полоски и косметолог на что????? Девочки! Ну не травмируйте кожу! В крайнем случае, вот рецептик, пользуюсь, когда нет финансов не на что другое:
-ложку желатина заливаем водичкой(2-3ложки), когда набухнет подогреваем, чтобы растворился, выдавливаем немного лимонного сока
-идем в ванную, хорошо распариваемся, вытираемся насухо и мажем этой полузастывшей маской (что мазать есть варианты, если есть время повозиться и нет дома родственников, то можно и все лицо, а так носогубный треугольник)
-ложимся с книжечкой, ждем когда ПОЛНОСТЬЮ высохнет (минут 30)
-тянем и снимаем вместе с салом, какой из пор, отмершими кусочками кожи
-мажем кремиком!
Ширли-Мырли• 11 марта 2015
последний раз, еще когда доллар был по 12 тюбик только одной биофито стоил 600 с чем-то, порцелян уже и не помню. А теперь и не интересуюсь. Тут на сайте много продавцов этой косметики, поспрашивайте. Некоторые даже на разлив продают, но я один раз взяла на пробу на разлив - мне не понравилось, очень быстро засохло.
Манный комочек• 11 марта 2015
Ответ дляАлесяК
-мажем кремиком!
прикольно.надо попробовать.спасибо
Sladkoejka• 11 марта 2015
разогревающая маска гаренье вам в помощь. Точек не видно, поры очищает. И не дорого.
Кучерявочка• 11 марта 2015
Ответ дляSladkoejka
а что это за масочка?