Семена рукколы• 11 марта 2015

А вы выдавливаете кожное сало из расширенных пор на носу?

ПАЦАНКА О• 11 марта 2015
да

А я с косою• 11 марта 2015
Редко.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 марта 2015
угу
Мне без сахара• 11 марта 2015
да
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2015
Да а взагалі розширені пори це для мене дуже болюча тема((((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 марта 2015
да
Веселуха Муха• 11 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
они у вас в черные цяточки?
забиякина• 11 марта 2015
Да((((
Меня не звали• 11 марта 2015
да,бесят ужасно

Люблю кетчуп• 11 марта 2015
Да,нос клубничка
Голодаю• 11 марта 2015
да))))
Интернет Бродилкин• 11 марта 2015
продам
Оцененная• 11 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+100
Люблю кетчуп• 11 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
продам
кожное сало?
по чем кило?
Баррикадница• 11 марта 2015
конечно, и готовлю на нем потом.
Ширли-Мырли• 11 марта 2015
Есть косметика Кристина, там у нее есть пилинг биофито + маска порцелян, мне оооочень помагала. Я лет 6 пользовалась такой комбинациейю А потом все подорожалооооо, и у меня кончилась косметикааааа. Сижуревув шоке
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
они у вас в черные цяточки?
я стараюсь через день скрабом вичищати, то не дуже чорні, тілесного кольору((
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Яка зараз ціна такої комбінації?
АлесяК• 11 марта 2015
Простите, а скатки, скрабы, очищающие полоски и косметолог на что????? Девочки! Ну не травмируйте кожу! В крайнем случае, вот рецептик, пользуюсь, когда нет финансов не на что другое:
-ложку желатина заливаем водичкой(2-3ложки), когда набухнет подогреваем, чтобы растворился, выдавливаем немного лимонного сока
-идем в ванную, хорошо распариваемся, вытираемся насухо и мажем этой полузастывшей маской (что мазать есть варианты, если есть время повозиться и нет дома родственников, то можно и все лицо, а так носогубный треугольник)
-ложимся с книжечкой, ждем когда ПОЛНОСТЬЮ высохнет (минут 30)
-тянем и снимаем вместе с салом, какой из пор, отмершими кусочками кожи
-мажем кремиком!

Ширли-Мырли• 11 марта 2015
последний раз, еще когда доллар был по 12 тюбик только одной биофито стоил 600 с чем-то, порцелян уже и не помню. А теперь и не интересуюсь. Тут на сайте много продавцов этой косметики, поспрашивайте. Некоторые даже на разлив продают, но я один раз взяла на пробу на разлив - мне не понравилось, очень быстро засохло.
Манный комочек• 11 марта 2015
Ответ дляАлесяК
-мажем кремиком!
прикольно.надо попробовать.спасибо
АлесяК• 11 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
прикольно.надо попробовать.спасибо
не за что, но лучше на ночь, если кожа чувствительная.
Sladkoejka• 11 марта 2015
разогревающая маска гаренье вам в помощь. Точек не видно, поры очищает. И не дорого.
Кучерявочка• 11 марта 2015
Ответ дляSladkoejka
а что это за масочка?