Детектор лжи• 11 марта 2015
Вопрос про писюнчик, к какому врачу идти?
Нам 1,4 возник вопрос про писюнчик. Это к педиатру или сразу к хирургу?
Детектор лжи
• 11 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
Я уже прочла, помоему вы очень мнительная, но с вашим вопросом можете и к педиатру сходить. Не писюн же проблема, а лобок.
это у нас дедушка мнительный, пришел в гости, заметил, теперь нервы мне трепет.. просто не хотелось бы два раза в очередях стоять.. наверно просто на осмотр к педиатру зайдем
Ошеламиссимо• 11 марта 2015
Ответ дляnatacomin
Если есть уролог то к урологу, а так к хирургу.
Нам 2,2 и сказали уже открывать так как через 6 месяцев будут резать. Но ми с рождения наблюдаемся у нас водянка.
у нас тоже водянка была, но вроде уже нет 1,3 нам, а как у вас обстоят дела сейчас?
елена пронина• 11 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
лучше раз сходить и успокоиться)
Сначала в любом случае к педиатру, а она уже вас направит.