Милашка-оторвашка• 11 марта 2015
Оцените работу
Задумались над тем, чтоб нанять для небольшого интернет-магазина менеджера.
Работа сугубо в интернете (поиск клиентов, общение с заказчиками, реклама и т.д.). Поставки и отправки на нас, владельцах.
Раза 4-ре в год остается один "на хозяйстве", когда мы на закупках или в отпуске (тут цена вопроса оговаривается отдельно.
Сколько предлагать за такую работу так, чтоб человек был заинтересован в результате и в процессе? 3т. - норм.? Или давать больше?
п.с. официального оформления не будет(((
ИзЮмрудная• 11 марта 2015
смотря в каком Вы городе находитесь, а обычно это ставка + процент от продаж
Божий одуванчик• 11 марта 2015
Смотря какая нагрузка, то как я, например, пашу в интернете, стоит дорогого. Но я сама на себя. Но за 3000 не работала бы точно точно. Может тот кто не знает как эти 3000 самому заработать и пойдет к вам, но толка от этого сотрудника... зарабатывать он вам не будет. Поставьте его на процент, так веселее
Милашка-оторвашка
• 11 марта 2015
мы не предлагаем здесь работу. пока
просто хотим сложить цену. чтоб знать, сколько реально стоит такая работа
Татьяна2012• 11 марта 2015
Нормально,если график фиксированный, если нет, то + небольшой % от продаж какой-то для заинтересованности работать в любое время дня и ночи.
Милашка-оторвашка
• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну совсем % без ставки - это ж тоже ненадежно. и сотрудник может приуныть. или голый % наоборот стимулирует? а какой он должен быть? 5, 10?
Благоуханочка• 11 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
мы не предлагаем здесь работу. пока
А я бы пошла на такую работу с удовольствием!!!!!! Но вряд ли Вы в моем городе.
Милашка-оторвашка
• 11 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
тут опыт нужен. чтоб все это развивать успешно.
потому что работа без результата никому не нужна ведь
но город важен, потому что все равно придется несколько раз в год и складом заниматься
Божий одуванчик• 11 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне вам тяжело сказать, потому что я не знаю что продаете и какая нагрузка. Если бы себе бы брала, на свой объем работы, т.е. работать вместо меня, то наверное оценила 3000+20% от дохода. (не от выручки).
Нужно чтоб реально человеку было выйти на тыс 5-6 минимум, а там чтоб и до 10 догнать мог, тогда работать будет и на себя и на вас.
НО, я оцениваю по меркам Киева и я не знаю ваш товар и объем работы
Благоуханочка• 11 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вообще -то я до декрета работала начальником торг. отдела и опыт у меня большой.Да и продажи на торг. площадках поднимала с 0 без начального капитала , а теперь товара на 20 тысяч.
Божий одуванчик• 11 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
20 тыс это не много
Милашка-оторвашка
• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ок. спасибо
Татьяна2012• 11 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
20 тыс это не много
ну почему, если долларов, то вполне. Но я сомневаюсь, что дома столько уместится)
А так, многие с нуля начинают.