Зоркая Зорро• 11 марта 2015
В каком банке?
В центре занятости сказали открыть счет в банке (ПРИВАТБАНК или ОЩАДБАНК). В каком лучше и почему, кто знает?
Natalisa7613• 11 марта 2015
приват банкоматы на каждом шагу,а ощад редко и часто не работает.Меня это напрягает.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 марта 2015
Я открывала в Приват, там карточка выдается сразу, в Ощад надо ждать. В каком лучше не скажу точно, по тарифам одинаково.
Зоркая Зорро
• 11 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а сколько платить нужно?