Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013

Купила жилетку из чернобурки.

Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
МасяняС• 12 марта 2013
вы продавцу в личку написали ссылку на тему?
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
в процесе)
вот темка продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3452394.html ( с положительными отзывами,поэтому там и купила)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4795040.html здесь к примеру такие дешевле, но рейтинга нету
Как пишет продавец,никто не заметил отличия от фото в теме кроме меня одной.
ДлинноНожка• 12 марта 2013
И ,я такую хотела но размера моего не было и девочка одна проконсультировала и фотки выслала какая она есть.Вот повезло!
ДлинноНожка• 12 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4374512.html,я вот здесь такое увидела(ситуация как у вас)
ДлинноНожка• 12 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4374512.html
Улыбчик• 12 марта 2013
А сама продавец в красивенькой стоит!Автор,сама чуть не вляпалась((((Тоже жилет у этой девочки смотрела!
Чебураха с перцем• 12 марта 2013
автор,отличие есть,и явно видно ----на фото,вас обманули.
ДлинноНожка• 12 марта 2013
Да,на сайте фотки одни а в натуре такая КАКА!!!
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Подбодрили
Мы думали с другой покупательницей хотя б о компенсации,но как я поняла ничего не будет.
По поводу того что она облезшая,продавец пишет что ее просто надо расчесать,но это не так. А у другой девочки она вообще лезет,моя пока что нет((
возвращайте продавцу, и пусть она расчесывает ее хоть до посинения
Тумба-юмба• 12 марта 2013
Я тоже в числе пострадавших...
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже в числе пострадавших...
Приглашайте продавца в студию
Пончик Солнечный• 12 марта 2013
Вообще она изначально уродливая!!!еще и за 2200!!!!блин!ну на фига вы такую гыдоту на себя одеваете????полнит ужасно,кусочки жуткие,вид дешмаревский!за это цену и поизысканнее можно найти...например,в мире дубленок и кожи за эту цену по скидкам такая красота висит
Каменная Фрося• 12 марта 2013
ужас, китайское говно. однозначно возврат. такое облезлое пусть сама носит. продавца сюда приглашайте
МасяняС• 12 марта 2013
Девочки!!! Хватит тут распинаться о том, какое Г эта вещь!!! Вы поступаете не тактично, добиваете еще больше автора! Спасибо.
Я продавцу тоже сообщение отправила в личку с сылкой на эту тему, но пока ее нет в сети.
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Она отключила тему
уже читала эту тему и не ответила
Цикавенная• 12 марта 2013
Да, продавец сразу отключила обьявление, это ее ’хорошо’ характеризует)))
Медуза Горгона• 12 марта 2013
судя по объявам продавца,жилетка с таобао,видно один раз купила нормальные жилетки,а потом херню ей отправили,ноо это её проблема и её посредника,который в китае должен был всё проверить,возврат!!!!!!!!
МасяняС• 12 марта 2013
ага, и мое сообщение прочитала. Девочки, давайте поможем автору-еще несколько человек напишите в личку продавцу с сылкой.
Бронетапок• 12 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
так она за ними на склад ездит каждую неделю...вряд ли Тао.
Бронетапок• 12 марта 2013
Автор он лайн.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Вы серьезно в это верите ? :)
Медуза Горгона• 12 марта 2013
Ответ дляБронетапок
упс,ну тем более-видела что брала,пусть вернет взад на склад
Бронетапок• 12 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы серьезно в это верите ? :)
та фиг его знает...разве что тонну купила и в складе хранит
Медуза Горгона• 12 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы серьезно в это верите ? :)
склад полюбому с тао привозит
Маруська Му• 12 марта 2013
Ну действительно, отличается.
Пусть продавец возаращает деньги либо обмен на жилет хорошего качества, как на фото в объяве, а не то, что выслала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Я про то, что это не Китай .. Только они могут из лисьих и норковых пипис...к шубы шить :)
Медуза Горгона• 12 марта 2013
а куда можно пожаловатся на неё?она совсем не соответствует фото
Тумба-юмба• 12 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Приглашайте продавца в студию
пригласила... включила снежинку...
Бронетапок• 12 марта 2013
тю, так в случае длительного игнора-мы можем и в гостевой отписаться, правда девочки?
ПуФФынка_мисс• 12 марта 2013
объявление отключено, значит видела . ай ай ай https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-162476.htm... как не стыдно